nullnyanya/yekaterinburg/111101
ID: 111101
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Екатерина Борисовна П.

33
Года
10
Лет опыта

Позитивное отношение к жизни, активность, грамотная речь, стремление к саморазвитию, без личных проблем и проблем со здоровьем. Пунктуальность, любовь к порядку. Знание детской психологии, методик раннего развития, понимание особенностей детей с нарушениями, провожу занятия по развитию речи с малышами, коррекцию звукопроизношения. С малышами работаю по методикам Школы семи гномов, Школы малышей, Дошкольная мозаика, пособиям Это может ваш малыш, Дидактика, Умные книжки и др. Также попоем, потанцуем, поиграем в пальчиковые игры с массажем, различные сенсорные игры, с кинетическим песком, пластилином, красками, побегаем, почитаем, разучим стихи. С дошкольниками составим вместе распорядок дня и программу занятий, подготовимся к школе полностью (чтение, письмо, счет, окружающий мир и пр.), позанимаемся гимнастикой, поиграем в Лего или сделаем город из пластилина, поставим представление в теневом, пальчиковом, домашнем театре, сходим в музей, театр, на доп.занятия при необходимости. Опыт всего вышеперечисленного и многого другого есть, детям всегда было интересно, даже самые несговорчивые с удовольствием занимались и успешно осваивали материал. Знание детского меню, опыт приготовления блюд для детей-аллергиков. Опыт сопровождения детей к врачам. Помощь в выборе развивающих пособий и игр. Рекомендации письменные и по телефону, есть портфолио - отправлю по запросу. Есть сертификат специалиста по уходу за детьми по ГОСТ. Мед. книжка. Загранпаспорт. !!! Работаю по указанному окладу.

Работаю с детьми уже 10-й год. Опыт работы с разными возрастами, двойняшками, тремя, четырьмя детьми. В обязанности входили прогулки, кормление, купание, укладывание на сон, развивающие игры и занятия по возрасту, чтение книг, занимались лепкой, рисованием, конструированием, аппликацией, развитием речи, играли в подвижные игры, также занималась подготовкой к школе, сопровождением в школу и на кружки, развозом детей на авто, контролем за выполнением д/з, приготовлением обедов для детей, оказывала помощь в быту (глажка, уборка, закупка продуктов, приготовление еды для всей семьи), сопровождала семью в поездках.

Образование - логопед, доп. образование - практическая психология.

Вам могут быть интересны

615 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Марина Юрьевна П.
Online

Марина Юрьевна П.

55
Лет
35
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая и порядочная, чистоплотна, умею готовить, большой опыт работы с детьми. Ответственная, порядочная, добрая.11лет сидела с девочкой от 2лет, водила на занятия, делали уроки, готовила.последние два года сидела с мальчиком, который пошёл сейчас в садик. Есть рекомендации и мёд.справки. Преподават
Няня в городе Екатеринбург - Наталья М.

Наталья М.

54
Года
18
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте дорогие родители! Я супер Мега позитивная! Люблю жизнь, во всех ее проявлениях ( например с двумя ребятами в марте, под огромными хлопьями мокрого снега, мы гуляли на улице, прыгали по лужам, смахивали с перил мокрый снег, мы были с природой одним целым. Промокли, но не простудились).
Няня в городе Екатеринбург - Татьяна Николаевна С.

Татьяна Николаевна С.

53
Года
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я замужем, есть дочь, проживаю в Центре города. Личные качества:трудолюбие, желание совершенствоваться, не конфликтная, добрая. Имею высшее педагогическое образование, также училась в музыкальной школе по классу виолончели, люблю заниматься аквааэробикой, слушать музыку, путешествовать, работала в