nullnyanya/rostov-on-don/119696
ID: 119696
Няня в городе Ростов-на-Дону - Лариса Станиславовна Ч.
Полная, Частичная • Без проживания

Лариса Станиславовна Ч.

53
Года
32
Года опыта

Лариса 50 лет. Учитель начальных классов, воспитатель младшего и старшего дошкольного возраста. Общий опыт работы с детьми 32 года, работа в семьях более 15 лет. Ответственная, пунктуальная, исполнительная, грамотная речь, умею поддерживать ровные, спокойные отношения с детьми и родителями. Всегда прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Стану для Вашего малыша не только хорошей, доброй няней и учителем, но и другом. Работала с детьми от 7 месяцев, с близнецами, с детками с ослабленным здоровьем. Владею всеми навыками дошкольного развития и подготовке к школе. Хорошо готовлю. Помогу ребёнку освоить навыки самообслуживания. Нет вредных привычек, ростовская прописка, взрослая дочь живёт отдельно. Имею возможность при необходимости принимать ребёнка у себя дома. Есть все условия(частный дом в центре). Возможны выезды за границу, частичная занятость, работа с 2 детьми, помощь по хозяйству. В каждой семье работала продолжительное время, имею рекомендации, тлф работодателей. Могу найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, могу успокоить, переключить внимание, завлечь новой игрой. Здорова, хронических заболеваний нет. Возможна работа в выходные и праздники при необходимости. Ваш малыш всегда будет окружён вниманием и заботой грамотной и доброй няни.

Работала с девочкой возраста от 4 месяцев до 5 лет, с 6 до 7 лет она же подготовка к школе. Мальчик с 7 месяцев до детского сада, развитие речи, навыков по возрасту. Мальчик с 10 месяцев до 8 лет. Близнецы мальчики с 4 до 6 с половиной лет, няня, обучение чтению, математике по программе подготовке к школе, помощь по хозяйству. Индивидуальные занятия по обучению чтения, математики, подготовки к школе, развитие творческих навыков, речи, памяти, мелкой маторики для малышей.

Диплом с отличием учителя начальных классов, дополнительные курсы по повышению квалификации, с присвоением звания воспитатель в дошкольных учереждениях.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

358 похожих анкет