nullnyanya/krasnogorsk/126787
ID: 126787
Няня в городе Красногорск - Ольга Александровна С.
Полная • Без проживания

Закончила художественную школу, люблю творчество, искусство, занималась фигурным катанием, стараюсь поддерживать ЗОЖ, но без фанатизма, имею 1спортивный разряд, изучаю психологию . Училась в педагогическом колледже на учителя начальных классов, на 3курсе поняла, что в школе работать не буду . Получила другое образование и работала по специальности 8 лет. Затем занималась своими двумя дочерьми. В четырёх семьях проработала в общей сложности около 10 лет. В первую семью устроилась по рекомендации знакомых, к ребенку двух с половиной лет, проработала полгода. Во вторую семью попала через агенство как замена третьей няни на три месяца, ребенку было 1год7месяцев. Но после окончания данного периода времени родители предложили продлить договор на неограниченное время. Проработала 5, 5 лет доведя ребенка до школы. С семьей хорошие отношения до сегодняшнего дня. Родители рекомендовали знакомым, в другую семью, где я проработала около двух лет по договору. Люблю детей, честная, не беру чужое, не курю, нет проблем с употреблением спиртного. Имею высшее экономическое образование. Люблю учиться и узнавать новое, поэтому время от времени прохожу обучение на курсах по творчеству и психологии. Есть трое внуков, двое из которых школьники. Последнее место работы Дом Правительства Московской области. Стаж работы около 11 лет. Так же есть опыт работы в нескольких семьях, которые написали мне и предложили работу через сайт. Имею загранпаспорт, выезжала за рубеж вместе с семьёй. Хобби : выращивание и уход за цветами, рукоделие, творчество, психология, благотворительность, рисование . Люблю природу, музыку, искусство, чтение, катаюсь на коньках. Люблю чистоту, порядок.

Дети от 1года до школы. Полный уход за ребенком в течении дня: завтрак, прогулки, игры, обед, сон, развивающие занятия, чтение, посещение спортивных занятий, гигиена, и т. д. Аналитика и консультации родителей о психологическом здоровье ребенка.

Высшее экономическое (вуз, Москва), педагогическое (педагогическое училище, Москва), художественная школа, 1-й спортивный разряд по фигурному катанию.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Художественное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 11 Apr • Регистрация: Июль 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8435 похожих анкет