nullnyanya/moscow/131801
ID: 131801
Няня в городе Москва - Гоар Арменаковна К.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Гоар Арменаковна К.

47
Лет
13
Лет опыта

Здравствуйте! Меня зовут Гоар, по национальности я армянка.Являюсь гражданкой России. У меня педагогическое образование - преподаватель начальных классов. В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в Уральском институте повышения квалификации и переподготовки по программе "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС", получив квалификацию "Воспитатель детей дошкольного возраста". Имею музыкальное образование. Опыт работы в сфере образования больше 13 лет. Есть отличные рекомендации! Важные достижения:мои двое дочерей. Занятия в свободное время:времяпровождение с детьми, приготовление вкусных блюд, чтение, прогулка в парке. Позитивная, ответственная, внимательная, заботливая, добрая. В последней семье проработала 3 года и 8 месяцев с годовалым мальчиком (полный уход, развивающие занятия и игры по возрасту, прогулки, приготовление еды, сопровождение в кружки) Обладаю большим опытом при работе с детьми разных возрастов, хорошо налаживаю контакт с детьми и понимаю их, знаю как и чем завлечь ребенка. Имеются все необходимые документы и справки, рекомендации. Дата рождения: 17 января 1977 года Гражданство: российское и армянское. Проживание и регистрация: проживаю по адресу: ЖК Бутово парк. Регистрация по месту жительства. Семейное положение: не замужем Дети : две дочки(20 и 16 лет) Опыт работы: 1.Эмилия: 2014-2015, годовалая девочка, г.Санкт-Петербург Причина увольнения: ребёнок начал посещать детский сад 2.Ваче и Саша: 2015-2018, г.Москва, девочке 5.5 и мальчик 1.5 Причина увольнения: переезд в другой город 3.Алёна и Андрей: 2018-2019, г.Москва, годовалая девочка и мальчик 8 лет Причина уволнения:ребёнок начал посещать детский сад Обязанности: Полный уход за детьми, соблюдение режима дня, кормление, приготовление еды, подвижные игры, интеллектуальные занятия, прогулки, привитие навыков самостоятельности, сопровождение в кружки и спортивные секции, помощь с домашними заданиями, поддержание порядка в комнате, подготовка к школе (обучение чтению, счёту, письму). Умею находить общий язык как с ребёнком, так и с родителями, подстроится под их методы воспитания и разделить их жизненные ценности и принципы.

Опыт работы в сфере воспитания и образования 13 лет. Работала воспитателем в дет. саду, учительницей в школе. Опыт работы няней в московских семьях 8 лет.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Музыкальное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга К.
Гоар Карапетян, 1977 года рождения, работала в нашей семье Каракуркчи в качестве няни нашей дочери Эмилии (2014 года рождении) с мая 2015 года по июнь 2016 года 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00. Гоар была приглашена на работу для выполнения в полном объеме обязанностей по уходу за ребенком: Уход (переодевание, умывание, в том числе уход во время болезни); Кормление (в том числе приготовление пищи несколько раз в день: каши, гарниры, овощи и т. д.); Развивающие занятия(развитие речи, знакомство с окружающим миром, аппликация, лепка, рисование…) Прогулки (в соответствии с режимом дня ребенка). Так же во время сна ребенка поддерживала в чистоте детскую посуду, игрушки. В полной мере выполняла рекомендации и просьбы родителей по уходу за ребенком. На работу приходила без опозданий и задержек. По нашей просьбе посещала с ребенком детскую поликлинику и принимала врача дома. К ребенку относилась с добротой и вниманием. По своей инициативе покупала ребенку в подарок книжки, игрушки. Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. За время работы не отпрашивалась для решения собственных проблем. Так же за время работы не брала больничных. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше. При приеме на работу предоставила все необходимые медицинские справки. В настоящее время наш дочь Эмилия посещает дошкольное образовательное учреждение. Поскольку в данном заведении режим полного дня, необходимость в услугах няни отпала. Мы очень благодарны Гоар и рекомендуем ее как ответственного, доброго, внимательного и любящего детей человека. На дополнительные вопросы готова ответить по телефону. Каракуркчи Ольга тел. +7 911 743 22 53
Рекомендация от Гукалова В.
Гоар Карапетян работала в нашей семье 1 год, зовут меня Виктория и вот мои контакты 89166610734 и vronzina@list. ru. С Гоар мы очень плотно сотрудничали. Она помогала мне с детьми (девочка почти 2 года и мальчик 9 лет) 4-6 дней в неделю полный рабочий день. Нашла я этого сотрудника на помогателе и, за год интенсивной работы у меня сложилось отличное впечатление о ней. Оно подтверждено моими наблюдениями (я часто работаю дома и смотрю как няня общается с детьми), отзывами сына (они подружились с няней) и записями камер. По моему мнению, Гоар большой профессионал, искренне любящий детей и вкладывающий душу в работу. Меня восхищает ее изобретательность в плане развивающих игр с младшей. Гоар очень любит читать. Постоянно приносит новые книги из библиотеки и приобщает к чтению детей. Песенки, сказки, кукольный театр, рисование, лепка, аппликация, совместная готовка с детьми - вот далеко не полный перечень занятий. Меня, как вечно работающую мать, эти компетенции няни очень радуют. Гоар помогает мне с населением и поддержанием порядка в доме. Благодаря ее чистоплотности и аккуратности старший сын САМ стал следить за порядком на своем столе и в шкафу. Он вдохновился примером няни. А я радуюсь тому, что вещи в шкафах лежат ровными стопочками, а детские игрушки неведомым мне способом оказываются прибраны. Это не первая наша няня и меня также очень радует редкая способность Гоар сразу без споров выполнять все мои инструкции. В общем, я очень довольна сотрудником и хочу поставить очень круто 5 с плюсом из 5 возможных баллов.
Дополнительная информация
Последний визит: 09 Apr • Регистрация: Август 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Армения, Россия

Вам могут быть интересны

8580 похожих анкет