nullnyanya/irkutsk/136120
ID: 136120
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Анатольевна К.

56
Лет
20
Лет опыта

Привет, меня зовут Елена (можно без отчества). Претендую на вакансию гувернантка-няня сопровождающая, которая имеет знания, умения, навыки и готова помочь в воспитании, обучении вашему сыну /дочери. Познакомьтесь со мной, чтобы решить, подхожу ли я вашей семье. 1. Образование. 1. 1. . Культурно-просветительное училище, 1986. Средне-специальное, квалификация - руководитель самодеятельного коллектива. 1. 2. Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1994. Высшее (специалист), Английский язык, педагогика и психология(дошкольная), Факультет социальных наук. 1. 3. Иркутский Государственный Лингвистический Университет, 2012. Высшее (магистр), «Информационные технологии в филологическом образовании». , Факультет лингвистики и образовательных технологий. 1. 4. В рамках курса повышения квалификации закончила дистанционно " Раннее обучение английскому языку" в течение 9-ти недель, при Университете Орегона, США 2. Опыт. старший преподаватель ФГБОУ "ИГЛУ", кафедра лингводидактики и инновационных технологий. педагог дополнительного образования (английский язык), Дом детского творчества №3, г. Иркутск. месяца), гувернантка в семье, имеющей ребёнка (мальчика 9-ти лет). - педагог дополнительного образования (английский язык) Детский сад №220 ОАО "РЖД" 2. 5. Провожу тренинги для детей начальной школы, среднего и старшего звена в единственной бизнес школе "Формула успеха" www. business-kids. ru 3. Языки. Английский продвинутый, Русский — родной 4. Семейное положение: замужем, Дети - 2, сын- 26, дочь- 17. 5. Сильные качества и преимущества. *критически мыслить, *активность, * коммуникабельность, *внимательность, *ответственность, * инициативность, *умение работать на результат, *умение работать в команде и индивидуально, *обучаемость, *порядочность, *жизнерадостность, *любовь и уважение к детям. 6. Дополнительно о себе. Увлекаюсь плаванием, психологией, чтением. 7. Принимаю туристов с разных стран, которые останавливаются в моей семье на несколько дней, проездом на Ольхон, член сообщества Courchsurfing А. жизненная позиция, по типу личности - сангвиник, активное полушарие правое. Здоровье хорошее, давление 100/60, головных болей нет, посещаю солярий, бассейн, театр, кино, боулинг, баню - Благодарю вас за время прочтения информации обо мне.

1. Профессиональной деятельностью занималась 19 лет в системе дополнительного образования. Обучала детей английскому языку, целеполаганию, формировала умения критического мышления, слушала и слышала своих воспитанников. 2. Придерживалась кредо в профессиональной деятельности - научить ребёнка обходиться без учителя. 3. В настоящее время некоторых из них обучаю английскому языку (репетиторство). 4. Цель моего выбранного пути, будучи гувернанткой - помогать растить ребёнка, обучая быть его (её) успешным (ой), формируя умения адаптация в коллективе детском, научить учиться, читать осмысливая, обучение общению с ровесниками.

Внимание работодателя обращаю на то, что являюсь образованной гувернанткой (3 диплома). Полученное образование - это безусловно 1. Статус в обществе. 2. Способность в саморазвитию и самообразованию. 3. Желание и умение научить другого учиться и радоваться миру. Заканчивая представлять данный раздел приведу слова педагога-новатора: "Педагог не тот, кто учит, педагог тот, кто чувствует, как ученик учится".

Вам могут быть интересны

205 похожих анкет

Няня в городе Иркутск - Yuliya T.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Yuliya T.

35
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я ответственно подхожу к делу, с заботой и душой. • Вредных привычек не имею. • Есть ребёнок. С рождения принимаю участие в его воспитании и развитии, что является не малым опытом. Для меня важно повстречать хорошую семью, заботливых родителей и малыша, с которыми будем дружить и работать.
Няня в городе Иркутск - Наталья Васильевна К.

Наталья Васильевна К.

58
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование высшее педагогическое, на пенсии, замужем, взрослые дети.Наличие флюрографии, анализ ВИЧ на руках. Ответственная, чистоплотная, доброжелательная. Работала с трехлетним ребенком; с ребенком, начиная с семи месяцев; с девочкой с 11 месяцев. Омский педагогический институт, учитель начальных
Няня в городе Иркутск - Юлия Б.

Юлия Б.

30
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Рядом со мной люди чаще улыбаются, проверено 🙂 Люблю общение с природой и животными. Занимаюсь вокалом. Основной опыт – воспитание своей дочери, которой исполнилось восемь лет) Так же был опыт работы с детками возраста от 1, 4 до 2 лет . Достаточно коммуникабельна и легко нахожу общий язык, плюс