nullnyanya/irkutsk/138586
ID: 138586
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Леонидовна П.

64
Года
15
Лет опыта

Здравствуйте . Мой опыт работЫ в качестве няни составляет больше 14 лет. Во всех семьях было по 2 девочки. Со всеми родителями и с девочками поддерживаю отношения, радуюсь их успехам. . Две семьи живут в Иркутске. Третья семья сейчас живет в Москве. Со всеми можно переговорить по телефону. Есть рекомендация. Я из семьи педагогов, у меня высшее медицинское образование. Мне нравится работать с детьми. Их мысли и суждения бывают очень интересными и совершенно уникальными. Жду предложений. И всем работодателям желаю удачи в выборе няни .

Опыт большой, учитывая 14 лет работы. Самую маленькую девочку растила с 3 месяцев, в трех семьях было по 2 девочки. Учила, лечила, знаю программы начальной школы(кроме Замковской)Возила во Дворец детского творчества, на тренировки, в поликлинику. При необходимости оставалаь ночью. Брала к себе, во время ремонта в квартире родителей и их командировок . Со всеми поддерживаю связь. Дети подросли, но мне звонят. Я всегда рада их слышать. Рекомендацию могу предоставить только одну. Остальным можно позвонить, семьи живут в Иркутске. Предыдущие работы были от агентства "Фрекен Бок". Поэтому меня там и рекомендовали.

Закончила Государственный медицинский институт в 1984г.

Вам могут быть интересны

206 похожих анкет

Няня в городе Иркутск - Yuliya T.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Yuliya T.

35
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я ответственно подхожу к делу, с заботой и душой. • Вредных привычек не имею. • Есть ребёнок. С рождения принимаю участие в его воспитании и развитии, что является не малым опытом. Для меня важно повстречать хорошую семью, заботливых родителей и малыша, с которыми будем дружить и работать.

Инна Анатольевна С.

57
Лет
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Найду подход к ребенку любого возраста, провожу развивающие занятия, могу оказать помощь по дому. Педагогическое образование. Учитель начальных классов, на пенсии (выслуга лет)
Няня в городе Иркутск - Наталья Васильевна К.

Наталья Васильевна К.

58
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование высшее педагогическое, на пенсии, замужем, взрослые дети.Наличие флюрографии, анализ ВИЧ на руках. Ответственная, чистоплотная, доброжелательная. Работала с трехлетним ребенком; с ребенком, начиная с семи месяцев; с девочкой с 11 месяцев. Омский педагогический институт, учитель начальных