nullnyanya/serpukhov/141429
ID: 141429
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы в семье -- 25 лет с детьми от 1 года до 14 лет, с проживанием и без. Образование музыкальное( скрипка), медицинское и высшее по специальности педагог-психолог. Опыт работы в детсаду и с особыми детьми --12 лет. Занимаюсь по методикам Парамоновой, Зайцева, Монтессори, знакома с основами логопедии. Есть опыт положительный в постановке звуков. Люблю читать детям, петь с детьми и подвижные игры.

Уход, прогулки, сопровождение на занятия и приготовление домашнего задания, приготовление еды, обучение этикету, развивающие занятия, музыкальные занятия, обучение грамоте, счету. Работала в VIP семье с проживанием 6\1 в 1998 году. Выезжала с ребенком на отдых в Подмосковный дом отдыха на месяц. По просьбе родителей оставалась с ребенком на время их отсутствия до 3х суток.

Ульяновское музыкальное училище(преподаватель скрипки), Шяуляйское медицинское училище(медсестра). Московский психолого-социальный институт(педагог-психолог), Ивантеевское профессиональное училище( художник росписи по дереву )

Вам могут быть интересны

35 похожих анкет