nullnyanya/moscow/143603
ID: 143603
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Фируза Шодиевна Р.

57
Лет
10
Лет опыта

По образованию филолог, преподаватель. Мой опыт работы няней в московских семьях - 10 лет. Работала с детьми от 1-2-х месяцев, есть опыт работы с двойняшками. В мои обязанности входило: проводить развивающие игры по возрасту, чтение книг, рисование, лепка, прогулка на свежем воздухе. Проводить и забирать старшего ребенка на разные секции, контролировать выполнение домашнего задания. Помогать решать задачи при необходимости. Прививать ребенку правила личной гигиены, кормление детей, сон. Поддержание порядка в детской комнате. Во время болезни детей: прием лекарств, выполнение всех рекомендаций врача и родителей, надлежащий уход за ребенком. Могу дать детям эстетическое развитие, правила хорошего тона, культуру общения, правила этикета. Соблюдение режима дня и питания. Поддержание чистоты в детской, уход за детскими вещами. Обсуждать увиденное. Как можно чаще читать и рассказать ему различные истории. Показать ребенку, как ухаживать за растениями и животными в доме. Позволить ребенку по мере его сил и возможностей тоже нести долю ответственности. Знаю и использую методики М. Монтессори, Г. Домана, и особенности его карточек. Также использую дидактическое пособие "Школа семи гномов". Владею современными методиками по раннему развитию. Знаю методику Е. Железновой . Владею русским языком на уровне эксперт. Есть опыт работы с грудничками, знаю, как правильно организовать режим, сделать массаж, учить к плаванию, нырять. Как правильно ввести прикорм. Я порядочная, позитивная исполнительная, ответственная.

По образованию филолог, преподаватель. Мой опыт работы няней в московских семьях - 10 лет. Работала с детьми от 1-2-х месяцев, есть опыт работы с двойняшками. В мои обязанности входило: проводить развивающие игры по возрасту, чтение книг, рисование, лепка, прогулка на свежем воздухе. Проводить и забирать старшего ребенка на разные секции, контролировать выполнение домашнего задания. Помогать решать задачи при необходимости. Прививать ребенку правила личной гигиены, кормление детей, сон. Поддержание порядка в детской комнате. Во время болезни детей: прием лекарств, выполнение всех рекомендаций врача и родителей, надлежащий уход за ребенком. Могу дать детям эстетическое развитие, привить правила хорошего тона, культуру общения, правила этикета. Соблюдение режима дня и питания. Поддержание чистоты в детской, уход за детскими вещами. Обсуждать увиденное. Как можно чаще читать и рассказать ему различные истории. Показать ребенку, как ухаживать за растениями и животными в доме. Позволить ребенку по мере его сил и возможностей тоже нести долю ответственности. Знаю и использую методики М. Монтессори, Г. Домана, и особенности его карточек. Также использую дидактическое пособие "Школа семи гномов". Владею современными методиками по раннему развитию. Знаю методику Е. Железновой . Владею русским языком на уровне эксперт. Есть опыт работы с грудничками, знаю, как правильно организовать режим, сделать массаж, учить к плаванию, нырять. Как правильно ввести прикорм. Я порядочная, позитивная исполнительная, ответственная.

Филолог преподаватель. учительница русского языка и литературы. Я няня Фира, по образованию профессиональный педагог, и на протяжении десяти лет было тесно связана с работой по уходу за детьми и их воспитанием. Работала с детьми от 1-3 месяцев до 4 х лет, есть опыт работы с двойняшками. Владею всеми навыками по уходу за младенцем. гигиенические прцедуры, выполнение рекомендаций педиатра. Организация режима, общеукрепляющий масаж, плавание(с 3 месяцев), введение прикорма, приучать к горшку. . Владею соврименными методиками по раннему развитию. Знаю методики Монтессори, Железновых, использую карточки Г. Домана (вундеркинд с пелёнок), Использую дидактический материал Школа семи гномов. Знаю очень много детских книг и читаю им. . Могу дать детям эстетическое развитие, правила хорошего тона, культуру общения, правила этикета. Как можно чаще читать и рассказать ему различные истории. Обсуждать увиденное. Я ответственная, испольнительная, коммуникабельная, позитивная. Работаю на результат.

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты