nullnyanya/serpukhov/146490
ID: 146490
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Викторовна Ф.

53
Года
20
Лет опыта

Я профессиональный педагог- дошкольник. В профессии более20 лет. Работала в дошк учреждениях воспитателем и методистом по дошкольному обучению и воспитанию. В семьях( 2-х) работаю с2007 года. Имею взрослую дочь, закончившую школу с медалью и получившая 2 высшее образование. Родилась я в московской области, в Серпухове. Ищу работу в Серпухове.

Работаю с дошкольниками по программе дошкольного воспитания. Работала в детском саду около15 лет. В семьях с детьми более 10 лет. Пмогала с уроками, «подтягивала» деток по русскому языку и литературе Есть рекомендации. Имею средне- спец педагогическое образование и не законченное высшее по специальности" Преподаватель русского языка и литературы". Ответственна, тактична, пунктуальна. Есть автомобиль. Работала в детском развивающем центре педагогом с детьми 4-7 лет. В период самоизоляции работаю онлайн на платформе ZOOM, так же инд занятия + вайбер и ватсцап.

Серпуховское педагогическое училище по специальности воспитатель дошкольных учреждений. МГЗПИ незаконченное по специальности Преподаватель русского языка и литературы.

Вам могут быть интересны

35 похожих анкет