nullnyanya/bataysk/146672
ID: 146672
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Высшее образование учитель французского языка и литературы, практический психолог. Замужем, 2-е детей. Опыт работы-школьный практический психолог, стаж 11 лет. 2 года частной практики, в развивающем центре "Мы и наши дети" в г. Горловка. Ищу работу вахтой 2/2, 3/3 нед. с проживанием в семье в Москве и Московской области. Знаю возрастные особенности детей, умею с ними играть, знаю развивающие игры.

Работаю в детском саду, воспитатель, педагог-психолог. Знаю возрастные особенности детей. Провожу занятия направленные на сенсорное развитие, развитие коммуникативных навыков, познавательной сферы. Вся работа строится через игровую деятельность. Уход за детьми состоит из соблюдения режимных моментов: сон, еда, прогулки. Следить за их внешним видом, со школьниками - помощь с уроками.

В 2003-м году закончила Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, по специальности учитель французского языка, литературы, практический психолог в образовательных учреждениях.

Вам могут быть интересны

23 похожие анкеты

Няня в городе Батайск - Оксана Б.

Оксана Б.

48
Лет
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Без вредных привычек. Не курящая. Энергиичная, спокойная, уравнавешиная, адекватная. Люблю детей и люблю их баловать. Умею вкусно готовить и печь. Рукалельничаю. Замужем и имею двух взрослых детей. Работала с мальчиком с 4 месяцев до 2 года и 5месяцев. Относилась и любила как своего. Заменяла маму п

Наталья Ивановна В.

55
Лет
30
Лет опыта
Полная • Без проживания
53года Воспитатель. 1. категории. педагогический. стаж. 20. лет. Стаж. работы. в. семьях 10лет г. Батайск. Соблюдение режима дня ребёнка в соответствии возраста. Проведение развивающих занятий /развитие речи, развитие элементарных математических представлений, лепка, рисование, аппликация, констру.
Няня в городе Батайск - Ирина А.

Ирина А.

69
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Живу одна, дети взрослые, люблю деток, люблю с детками заниматься, играть и пр гулять, кормить, купать, играть, укладывать спать, гладить и пр.