nullnyanya/lobnya/152095
ID: 152095
Няня в городе Лобня - Людмила Анатольевна Д.
Полная • Без проживания

Добрая, заботливая, честная, внимательная, физически активная, аккуратная, чистоплотная.Люблю вязать, слушать классику, прогулки по парку.Имею 2 взрослых дочерей, 3 внуков. С работала няней в Московской семье с детьми 0. 1, 6 3 г -г/р вахтой 14/14., Выполняла обязанности: гигиенические процедуры, смена одежды, памперсов, ежедневные прогулки, игры на свежем воздухе, чка из пластилина, аппликации, приготовление еды(смеси) и кормление детей, мытье детской посуды, содержание в порядке и чистоте игрушек, стирка/глажка детской одежды, сопровождение в д/сад, поликлинику, кружки развития детей, соблюдение указание родителей, рекомендаций врача. Обучение правилам этикета, безопасности, самостоятельности, гигиене. С работала в Московской семье с детьми :0, 2 г девочка и 10 л мальчик. Обязанности аналогичные вышеперечисленным. Семья уехала на пмж в Маями. С июля 2015 года- 03. 2016 работа в Московской обл в д Абакумово с мальчиком 1, 6 - оформили в садик ребенка. С июняг с девочкой (7 м) в Московской обл в районе Катюшки( отдали в д/с ) С декабря 2018-декабрь 2021 г с мальчиком 3 м) в г Лобне С января 2022 г-июль 2022г работа в Москве ЖК Алые Паруса девочкой 6 л. работала с девочкой 1, 3 в Москве (м.Окябрьское поле). Затем с девочкой (6м) пос.Владычино(приехали дедушка с бабушкой) работа в семье с мальчиком в Селигер сити.

Приготовлением пищи для ребенка, кормление, мытье детской посуды, уборка детской комнаты, проведение гигиенических процедур, прогулки на свежем воздухе, содержание игрушек в чистоте, стирка, глажка детского белья, соблюдение пожеланий родителей, рекомендаций врача, развивающие игры, чтение сказок, стихотворений, рисование, лепка, аппликации, купание, укладывание спать, стерилизация бутылочек и сосок, смена одежды, памперса, сопровождение в д/сад, школу, поликлинику

  • Мед. книжка
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
А также:
Гигиенические процедуры, смена памперсов, одежды, постельного белья ребёнка, прогулки на свежем воздухе, проветривания комнаты, приготовление смеси/еды ребенку, кормление, ввод прикорма, мытьё д/ посуды, стерелизация, подмывание, купание ребенка, чтения книг, рисование, аппликации, лепка из пластилина, влажнаяуборка д/комнаты, содержание в порядке игрушек, укладывание спать, стирка/глажка д/ белья, сопровождение в центр д/ развития, садик, школу, музей, выставки.Полный уход за ребенком.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8425 похожих анкет