nullnyanya/moscow/156385
ID: 156385
Полная • С проживанием, Без проживания

Нина Ивановна В.

62
Года
25
Лет опыта

Педагогический стаж более 17 лет, в том числе 5 лет начальная школа, остальное - детский сад и работа в семьях. Владею технологиями раннего обучения грамоте, арифметике, рисованию, лепке, конструированию. Увлекающаяся, творческая натура. Умею быть незаметной.

Опыт работы в семье, детском саду и начальной школе. Опыт репетиторства по физике и математике. Базовый английский и немецкий. Знание методик раннего обучения чтению. Сопровождение двоих детей (отвести в детский сад, забрать из детского сада, переночевать). Сопровождение ребенка к логопеду и занятия с ним под руководством логопеда. Опыт работы с близнецами по ночам, обеспечение полного покоя маме и папе. Занятия с ребенком дома: - чтение книг, - интеллектуальное развитие в соответствии с возрастом, - грамота, - знакомство с окружающим миром, - подготовка руки к письму, - формирование математических представлений, - рисование, лепка, аппликация, - художественная культура, - ОФП, - закаливание, - профилактика дефектов звукопроизношения. - прогулки, - разнообразные игры (ролевые, подвижные, театрализованные и др) - формирование навыков самообслуживания. Обеспечение полной безопасности и поступательного развития ребенка. Посещение поликлиники (с мамой или без). Лечение ребенка в период болезни в соответствии с указанием матери. Соблюдение режима дня и обеспечение гигиенической чистоты ребенка. Опыт ведения ребенка-инвалида (РАС, ДЦП, СДВГ). Посильная помощь маме по хозяйству (за генеральную уборку не возьмусь, но помыть пол в кухне или прихожей, развесить или погладить белье - не проблема). Мои дети взрослые, имеют высшее образование, живут самостоятельно. Закончили музыкальную школу, кружки рисования и танцев, имеют спортивные разряды.

1985 год - Омский государственный университет, физик-преподаватель. 1997 год - Алтайский государственный институт культуры, библиотекарь-библиограф. 2014 год - ИРООО по специальности "Дошкольное образование"

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 340 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Дополнительная информация
Последний визит: 12 мар. • Регистрация: Октябрь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8525 похожих анкет

Няня в городе Москва - Марина Анатольевна У.

Марина Анатольевна У.

66
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Образование высшее(куйбышевский государственный институт культуры 1989г. )московский дошкольный вальдорфский Центр 2008г. Работала художником, преподавателем дизайна, учителем изобразительного искусства, воспитателем в вальдорфском д/саду с 2003г. по2012г, 5 лет няней в семье. Была замужем, 2 детей:
Няня в городе Москва - Ольга Николаевна М.

Ольга Николаевна М.

60
Лет
25
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрый день. Я, Ольга Николаевна предлогаю услуги няни - гувернантки для детей от 0 - 1 года и от 2 - 12 лет. Няня - сопровождающая. Воспитателя. Обучение детей по методикам раннего рразвития на основе тестирования. Серьёзно и очень ответственно отношусь к работе. Как взрослый человек тр

Лариса Ц.

60
Лет
28
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Мне 59 лет, проживаю в Москве, м. Щёлковская. Няня-воспитатель, педагог. Опыт работы в семьях - 13 лет, общий стаж работы - 23 года (воспитатель д/с - преподаватель гимназии). В семьях работала с детками от 0 до 10 лет: С грудничком: уход за ребёнком: гигиена, закаливание, массаж, кормление