nullnyanya/krasnoyarsk/173354
ID: 173354
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Нина Викторовна К.

61
Год
15
Лет опыта

Очень люблю заниматься с детьми. Имею медицинское образование, опыт работы в семье с тремя детьми. Вкусно готовлю. При необходимости могу оставаться с ребенком на ночь. Могу принимать ребенка на своей территории.

Опыт работы в семье с тремя детьми. Уход за новорожденным, кормление, гимнастика, прогулки, развивающие игры, посещение мероприятий, бассейна, приготовление пищи. Люблю заниматься с детьми, вижу в них личность, уважительно отношусь к родителям.

Вам могут быть интересны

341 похожая анкета

Няня в городе Красноярск - Мария Ш.

Мария Ш.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная и без вредных привычек, большой опыт работы с грудничками . Проживаю на 9 мая 58. Надеюсь на вашу обратную связь и дальнейшее сотрудничество. Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я очень люблю детей. Вредных привычек не имею. Свободное от работы время люблю вязать. У меня трое своих детей и чет
Няня в городе Красноярск - Ольга Н.

Ольга Н.

53
Года
21
Год опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Няня с педагогическим и медицинским образованием. В работе использую научные методологии и технологии Марии Монтессори. Опыт работы с детьми 21 год. Нахожу общий язык с каждым ребенком. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, порядочная, активная, любящая детей, надежная, ответственная, исп
Няня в городе Красноярск - Асемгуль Шохановна А.

Асемгуль Шохановна А.

30
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Работаю воспитателем в детском центре развития, имею педагогическое образование. Первое пед. образование учитель начальных классов, второе -педагог дошкольного образования. замужем, детей нет Работаю в детском саду, официальный опыт работы с детьми 8 лет.