nullrabota-nyanya/kaluga/105549
ID: 105549
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня для девочки 4-х лет

Была на сайте:

Уход за девочкой 4-х лет. Нужна активная и трудоспособная няня. Для очень активного, не усидчивого и эмоционального ребенка. Прежде чем писать или звонить, посмотрите оплату часа. Необходимо заберать ребенка из сад, когда болеет находиться с ней в наше отсутствие.

Вам могут быть интересны

45 похожих вакансий

Мы ищем профессиональную няню для нашего годовалого ребенка. Нужен специалист с опытом работы, который с удовольствием и ответственностью займется присмотром и развитием малыша, обеспечив его безопасность и комфорт. Без вредных привычек!
Полная • Без проживания

Ищу няню

Бутырки • 153 км от вас
Вакансия Няня в городе Калуга - Ищу няню
Мы ищем ответственную и опытную няню. Для мальчика, 9 месяцев. Занятость по 3-4 часа в день, 4-5 раз в наделю. Перечень обязанностей включает в себя кормление, подмывание и игровую активность с ребенком. Мы находимся в городе Калуга, ул. Непокоренных Ленинградцев. Оплата обсуждается индивидуально.
Частичная • Без проживания
Ищем свою Мэри поппинс. Ребенку почти 2 года. Требования описаны дальше, как и обязанности. Мы должны быть уверены, что с вами малыш будет в безопасности, сыт и доволен. Ничего сверхъестественного не просим, сами достаточно лояльны.
Полная • Без проживания