nullrabota-nyanya/perm/108220
ID: 108220
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня-сопровождающая для ребенка 5, 5 лет и для ребенка 1 год

Была на сайте:

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ НИЖЕ. Ищем няню для помощи с двумя детьми: девочкой 5, 5 лет и девочкой 1 год. В основном работа будет включать в себя общение с одним из детей (либо старшим, либо младшим), не сразу с двумя. Работа в основном будет включать в себя следующее: - отвести/привести из садика старшего ребенка. - пока старший ребенок в садике, общение с младшим ребенком. - после садика возможно проведение времени с одним из детей. График работы будет зависеть от графика работы родителей и предполагается плавающим (от 2-3 часов до 10 часов в день с перерывом). Требования к няне: - проживание в м/р Зеленое хозяйство, Островский, Тихий Компрос, в районе ул. Чернышевского, Революции и поблизости (поскольку предполагается плавающий график, ищем няню, проживающую близко от нас, чтобы няня могла быстро добраться до нас или домой при необходимости). - способность активно проводить время как с годовалым ребенком, так и с пятилетним. - физическая возможность поднимать, носить на руках годовалого ребенка и гулять с ним. - культурная и грамотная речь. - доброжелательное, внимательное и тактичное отношение к детям, интерес к детским занятиям. - четкое выполнение просьб родителей, касающихся воспитания детей. В обязанности няни может входить кормление, умывание детей, прогулки и занятия/игры по возрасту. Будет огромным плюсом, но не обязательно, наличие водительских прав и автомобиля, чтобы возить старшего ребенка в садик и из садика при необходимости (садик находится в 3 км от дома - 5 минут езды, но на общественном транспорте добираться не очень удобно). Желательно, чтобы при необходимости няня могла остаться на ночь, выйти работать в выходные или посидеть сразу с двумя детьми. Уровень зарплаты обсуждается.

Вам могут быть интересны

80 похожих вакансий

Нужна няня для двух детей - девочка 6л, мальчик 1, 5 года. Помощь раза 3 в неделю в дневное время, (график обговаривается) в перспективе сопровождение в поездку за границу.
Частичная • Без проживания
Добрый день, я ищу няню для мальчика, возраст 3 года, 7 месяцев. Можно рассматривать как подработку, так как работать нужно не каждый день, а по необходимости . В основном по вечерам, в выходные иногда с утра .
Частичная • Без проживания
Няня в будни на 7-10 ч/день на территории детей. Старший самостоятельный. Няня для младшего ребенка. Обязанности: развивающие игры и занятия, кормление детей, прогулки.
Частичная • Без проживания