nullrabota-sidelki/krasnodar/109651
ID: 109651
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Сиделка в пансионат

Была на сайте:

В пансионат для пожилых требуется сиделка с опытом работы. График работы 1 через 1. Суточное дежурство. Обязанности: - санитарно-гигиенические процедуры, - контроль здоровья, - помощь в кормлении (по необходимости) - смена постельного и нательного белья, - организация досуга, - прогулки, - помощь в передвижении, - смена памперсов, сопровождение в туалет, использование судна и кресла-туалета.

Вам могут быть интересны

24 похожие вакансии

Ищу сиделку ‼️Мужчину ‼️ до пенсионного возврата Оплата работы 40000 месяц - только на долгий срок. Опыт работы приветствуется. Пунктуальный, ответственный, дружелюбный, без вредных привычек, спокойный, вежливый, курить можно, легкообучаемый, эмоционально стабильный Уход за парнем 32 лет инвалид♿️
Полная, Частичная • С проживанием
Ищем сиделку (с проживанием) для моего 29-летнего сына с травмой позвоночника. Возраст сиделки не более 45 лет, чистоплотная, добросовестная, доброжелательная. По оплате и всем нюансам по уходу - при личной встрече либо в телефонном режиме.
Полная • С проживанием
Нужна сиделка для ребенка с дцп. 10лет, 15кг, сама не ходит, не говорит, надо кормить ложкой. С 9:00 до 21:00. В те дни, когда мама и папа уезжают. Остается бабушка, бабушке нужна помощь поднять ребенка, посадить, подержать.
Частичная • Без проживания