nullrabota-sidelki/krasnodar/110847
ID: 110847
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Сиделка с проживанием или без

Была на сайте:

Требуется сиделка с проживанием для помощи по уходу за бабушкой 90 лет. оплата 1000 руб сутки. продукты для питания наши. Бабушка спокойная, не лежачая. Обязанности: - приготовление пищи - кормление 4 раза в день - гигиенич процедуры - купание - все удобства дома - стирка - есть стиральная машина - уборка в комнате обычная женская работа Требуется помощницы без вредных привычек, опрятные, чистоплотные, аккуратные уважающие пожилых людей. Возможна работой в смены или вахты. проживание с бабушкой МЫ не предоставляем отдельных помещений для сиделок.

Вам могут быть интересны

24 похожие вакансии

Ищу сиделку ‼️Мужчину ‼️ до пенсионного возврата Оплата работы 40000 месяц - только на долгий срок. Опыт работы приветствуется. Пунктуальный, ответственный, дружелюбный, без вредных привычек, спокойный, вежливый, курить можно, легкообучаемый, эмоционально стабильный Уход за парнем 32 лет инвалид♿️
Полная, Частичная • С проживанием
Ищем сиделку (с проживанием) для моего 29-летнего сына с травмой позвоночника. Возраст сиделки не более 45 лет, чистоплотная, добросовестная, доброжелательная. По оплате и всем нюансам по уходу - при личной встрече либо в телефонном режиме.
Полная • С проживанием
Нужна сиделка для ребенка с дцп. 10лет, 15кг, сама не ходит, не говорит, надо кормить ложкой. С 9:00 до 21:00. В те дни, когда мама и папа уезжают. Остается бабушка, бабушке нужна помощь поднять ребенка, посадить, подержать.
Частичная • Без проживания