nullrabota-nyanya/kaliningrad/116302
ID: 116302
Частичная • Без проживания

Ищем няню на постоянную работу

Была на сайте: Более месяца назад

Добрый день, Ищем няню на постоянную работу. В идеале на полный рабочий день / 4 дня в неделю. На период адаптации будет полдня. Младшей девочке 6 месяцев, старшей 2, 2 годика. Часы работы варьируются, до конца сентября до 20-00, после до 19-00, с ноября до 17-00. Четыре дня в неделю стабильно, дополнительные дни по договорённости. Мы живём на Куйбышева. Оплата возможна по дням или понедельно, можем также обговорить. У нас дружная маленькая семья, детки не болезненные, подвижные, активные. Если заинтересует, сразу звоните, готовы пригласить сразу.

Зарплата по договоренности
20-30 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 2
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2018

Вам могут быть интересны

90 похожих вакансий

Нужно присмотреть за двумя детьми ( 7 лет и 4 года) на время больничного, ориентировочно 10 дней в месяц, но и возможно чаще. Контролировать приём лекарственных препаратов, назначенных на время больничного.
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Нужен человек для сопровождения детей. Но важен район проживания, надо много ходить пешком, з/ п 1000/день, занятость 3 раза в неделю с 7.45 до 17.20 с перерывами. Мы живём на Артиллерийской, если это Вам близко и интересно мое предложение - откликнитесь, пожалуйста.
Частичная • Без проживания
Присмотр за детьми, игры с детьми, проводить занятия с детьми.
Полная, Частичная • Без проживания