nullrabota-nyanya/novosibirsk/117063
ID: 117063
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Ищу добрую жизнерадостную няню)

Была на сайте:

Ищу позитивную няню, для своего малыша. Я работаю на дому и мне нужна помощница, чтобы следить за сыном. Заниматься, обучать, гулять, кормить и тд. В будущем водить малыша в бассейн. Почти всегда я буду находится с вами дома, в соседней комнате. График пока примерно такой - с 12 до 19, пять раз в неделю, кроме выходных. Выходные по договоренности. З/п - 200р в час. В будущем возможны (. ) увеличение часов работы. Так же содержание кухни и детской комнаты в чистоте (влажная уборка, мытье полов) + глажка детского белья (в часы работы) Вас устраивает? Пишите)

Вам могут быть интересны

382 похожие вакансии

Требуется няня для активного мальчика восьми месяцев. Вам необходимо будет следить за детской гигиеной, играть с ребёнком, гулять на улице. По графику работы договоримся. Если вакансия вас заинтересовала, пишите в личные сообщения, когда вы готовы встретиться и обсудить вакансию более подробно.
Частичная • Без проживания
Добрый день. Наша семья ищет ответственную и любящую свое дело няню для нашего годовалого сыночка. Нам нужен профессионал, который сможет вкладывать свои усилия не только в уход за ребенком, но и в его развитие. Мы очень ценим развивающие занятия и различные методики, которые помогают в развитии мал
Частичная • Без проживания

Требуется няня

Новосибирск • 2 809 км от вас
Требуется няня для трёх мальчиков-близнецов 6 лет. Обязанности: Сопровождение на секции/кружки Организация досуга дома: поиграть, погулять и т.д. Приготовление пищи для детей, покупка продуктов по необходимости. Текущая уборка в доме (за детьми: пролили, натоптали и т.д.) Работа полный день 9:00-18:
Полная • Без проживания