nullrabota-domrabotnitsa/novorossiysk/118100
ID: 118100
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Домработница

Была на сайте:

Заработная плата предполагается 20 000 руб в месяц за три визита в неделю, обычно эти работы в регулярном режиме занимают около 4-5 часов(соответственно однозначно менее 20 часов в неделю), моя помощница приходила в 9. 00 и обычно к 13 - 14. 00 была уже свободна. Последняя помощница по хозяйству проработала в моей семье 17 лет и в настоящий момент собирается на пенсию, так как говорит, что уже ей трудновато. Не все обязанности при регулярных визитах одинаковы каждый раз (если в шкафах порядок, то уборка по необходимости). Могут быть разовые поручения по приготовлению пищи. Общий смысл моих требований - это поддержание моей квартиры в чистоте и порядке. Так как моя нынешняя помощница еще со мной, она с удовольствием обучит свою преемницу. Основные требования лично к человеку: соблюдение полной конфиденциальности, пунктуальность, тактичность, аккуратность, желание помочь, Выплату заработной платы могу осуществлять по желанию работника: можно 1 раз в неделю, можно 1 раз в две недели, можно 1 раз в месяц. Одним из обязательных условий для соискательницы должно быть обеспечение безопасности дома, это тоже немало важно. Со своей стороны могу сказать, что я готова обучить всем необходимым мне навыкам, не вижу ничего плохого, если человек не сразу все понимает. у меня всегда можно и нужно проконсультироваться, если не понятно, чтобы потом не переделывать. . Заработная плата выплачивается регулярно и вовремя

Вам могут быть интересны

2 похожие вакансии

Помощница по дому

Новороссийск • 1 224 км от вас
Уборка в доме, поддержание в порядке дворовой территории. Выполнение отдельных поручений. Возможно проживание в отдельной двухкомнатной квартире на дополнительных условиях. Тел. для связи ###-###-####. Предпочтительно смс. Перезвоню.
Частичная • Без проживания
Помощь в уборке (частный дом), глажка, возможно приготовление еды(обед, ужин), присматривать за детьми. Требуется помощница, пока, 2 раза в неделю, потом возможно понадобится полная занятость!
Частичная • Без проживания
От 200 ₽/час