nullrabota-sidelki/balashikha/121153
ID: 121153
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Сиделка для лежачего больного

Была на сайте:

Уход за лежачим больным. Мужчина, 65 лет, после инсульта (с мая 2018 года), паралич левой руки, вес не более 70 кг, на ногах самостоятельно не стоит, речь нормальная. Лежит на медицинской кровати с механической регулировкой положения секций кровати и стойкой для подтягивания. Кушает сам правой рукой, ложку, вилку, чашку держит. Кушать может лежа в кровати, может сидя на обычном стуле. Справляет нужду в утку, либо в судно, либо его пересаживают на санитарный стул. Памперсами пользоваться перестали, т. к. он их снимает. Для больного необходимо выполнять гигиенические процедуры, пересаживать его с кровати на санитарный стул или обычный стул и обратно, контролировать прием лекарств (по назначению врача), при необходимости (по назначению врача) делать уколы, ходить в магазин. С ним проживает его мама (возраст 90 лет), она готовит еду. В основном ухаживает за больным его старшая сестра, но по семейным обстоятельствам в течение некоторого времени продолжать ухаживать не сможет. Необходимое условие: опыт работы с больными таких заболеваний. Умение делать массаж приветствуется.

Вам могут быть интересны

3 похожие вакансии

Сиделка

Балашиха • 24 км от вас
Нужна сиделка для мамы, 78 лет, операция на шейки бедра. не встает, только садится. стул в подгузник, ест самостоятельно. Плохая память. Необходима смена памперсов, гигиеническое процедуры, подача еды и лекарств, измерение давления и уровня сахара в крови, инъекции инсулина три раза в день. Смена по
Частичная • С проживанием, Без проживания
Нужно гулять с ребенком, учить его базовым вещам(цвета, буквы, животные и тд). Памперсы не носит, нужно сажать на унитаз.
Полная • Без проживания

Сиделка

Балашиха • 21 км от вас
Нужна сиделка к маме 90 лет, прием лекарств, кормление, помощь в душе
Полная, Частичная • Без проживания