nullrabota-nyanya/sochi/123704
ID: 123704
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Ищем няню

Была на сайте:

Семья из трех человек и собаки ищет няню. Обязательны знания оказания первой мед помощи. Грамотная речь и отличное знание русского языка + английского (не ниже базового, желательно разговорного для обучения ребенка языку) Умение хорошо готовить. Опыт работы с грудными детьми. Для нас важно найти человека который будет "в семье" и поможет "воспитать" и будущих наших детей)) Ищем женщину, профессионала, от 35 до 55 лет, не сильно обремененную личной жизнью. Для иногородних поможем найти жилье в минимальной доступности. Так же сопровождать в путешествиях (загранпаспорт) и помощи если необходимо по хозяйству (помощь в готовке, сервировке, мелкие бытовые дела). У нас есть горничная, все работы по хозяйству выполняет она, на няню НЕ будут ложиться обязанности по уборке, стирки, глажке, закупкам и т. д. Желательно, чтобы няня имела права и умела водить машину. Ищем человека, который полностью подстроится под наш ненормированный график (возможно все 24 часа а может и 3 часа в день) по необходимости. Ищем человека тактичного, чувствующего когда стоит отойти и дать возможность уединиться. Соблюдающего субординацию и этикет, а так же понимающего как работать в семье не нарушая гармонии и спокойствия своим присутствием. Высокая зарплата, премии, путешествия, высокий уровень жизни и быта. Нам подойдет не каждая. Будем рады начать сотрудничать )

Вам могут быть интересны

168 похожих вакансий

Няня

Сочи • 1 362 км от вас
Обязанности: - Организация режимных моментов в основном для младенца, иногда для старшего ребенка. - Уход за младенцем и развитие по возрасту - Организация досуга для старшего сына, когда он дома - Поддержание чистоты в детской зоне Требования: - опыт работы в качестве няни с младенцами - энер
Полная • Без проживания
Добрый день, наша будущая няня! Нам очень нужна помощь с трехлетним сыном. У меня двое детей, младшей 1 год, поэтому хотелось бы сразу уточнить, что нам необходима фея, которая могла бы ладить с детьми любого возраста.
Полная, Частичная • Без проживания
Ищу трудолюбивую, чистоплотную, с педагогическим образованием, активную, с чувством такта и воспитанием няню. Только с рекомендациями. Прекрасные условия труда гарантированы!
Полная • Без проживания
От 450 ₽/час (90 000 ₽/месяц)