nullrabota-nyanya/samara/123785
ID: 123785
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Ищу няню для девочки 1.5 года

Была на сайте:

Ищу няню для девочки 1.5года. Обязанности: -Развитие ребенка играми, поделками. -Чтение книг, рисование, лепка -Обучение навыкам самообслуживания (приучение к горшку, мытью рук, самостоятельно одеваться) -Кормление -Укладывание на сон (дневной) -Приготовление пищи для ребенка. -Уборка игрушек и личных вещей ребенка -Содержание игрушек в чистоте -Прогулки Требования: Опыт работы с детьми от 0 до 6 лет, возраст 38-58 лет, наличие медицинской книжки и свежих анализов (анализы можно сдать в частной лаборатории, я вам оплачу их) График работы: 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, или частичная занятость 3-4 дня в неделю. Отпуск предоставляется одновременно с отпуском родителей. Приветствуется наличие загран.паспорта, буду приглашать вас в совместный отпуск. Форс-мажор по согласованию с работодателем.

Вам могут быть интересны

152 похожие вакансии

Интересуют услуги няни на постоянной основе для ребенка, девочка 2 года, Октябрьский р-н Самары. 5\2 с 9 до 19 или с 10 до 20 ч. Обеспеченная семья, частный дом. За ребенком нужно присматривать дома, гулять, развивать в соответствии с возрастом.
Полная • Без проживания
Требуется няня для помощи маме с детьми и по дому: поддержание порядка в доме, глажка одежды, помощь в приготовлении детской пищи и кормлении, помощь в проведении досуга с детьми: прогулки, развивашки, игры.
Частичная • Без проживания
Ищем заботливую и надежную няню для нашего малышки в возрасте 2 лет, которая начнет работать с нами с 04.04.2024. Ваши основные обязанности будут включать уход за ребенком (детская гигиена, купание), приготовление пищи, сопровождение в различные места и поддержание порядка. В обязательствах не преду
Полная • Без проживания
От 350 ₽/час