nullrabota-nyanya/serpukhov/128296
ID: 128296
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня-домработница

Была на сайте:

Ищу гувернантку для двоих детей: мальчика 8 лет и девочки 2 на 2-3 раза в неделю по полдня. Требования: Опыт работы, славянской национальности, свобода от собственных детей, здоровая, чистоплотная, образованная (педагогическое приветствуется), исполнительная, порядочная, без вредных привычек. Возраст от 40 лет. Условия работы: уход за детьми, прогулки, занятия по возрасту, помощь с уроками, помощь по дому. Возможность выхода в вечернее и ночное время и/или выходные дни. Месторасположение – мкр. Ногинка, улица Спортивная, комфортабельная трехкомнатная квартира. О семье: полная семья из 4 человек: порядочные, приятные, образованные молодые люди. Мальчик с особенностями, в семье есть кошка.

Вам могут быть интересны

9 похожих вакансий

Няня мы ждём тебя!❗️❗️❗️ Ищем няню для двух любознательных мальчиков 4 и 6 лет с проживанием . 🏕 Уютный загородный дом с большой территорией  п.Арнеево МО Требования График 30/30  14/14 🏥Мед.справка или мед.книжка Славянка до 60 лет Отсутствие вредных привычек Любовь к детям Основные
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Дополнительные руки, в помощь с малышом. Игры, прогулки, укладывание.
Частичная • Без проживания
Няня для малыша. Мальчику 7 месяцев. На ГВ. Мне необходимы руки) Мальчик активный, требует внимания много. Задача поиграть на коврике, погулять, покормить.
Частичная • Без проживания