nullrabota-nyanya/izhevsk/132178
ID: 132178
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Требуется няня для девочки 3-х лет

Была на сайте:

Требуется няня для девочки 3-х лет. Режим работы с 8 до 18 с пн по пт. В обязанности входит: прогулка с ребенком, игры, развивающие занятия, кормление, посещение кружка. Легкая уборка по типу глажки одежды, содержание детское комнаты в чистоте приветствуется. Опыт работы и рекомендации с предыдущих мест работы приветствуется. Оплата 22-23000 в месяц, переработка 120-130 в час(обсуждение возможно).

Вам могут быть интересны

63 похожие вакансии

Ищем няню малышу на постоянную основу как минимум до сада В идеале пока растет малыш Мальчик Лев 11 месяцев Почти год 13.04.2023 Ижевск, Льва Толстого 7 Около Авроры парк Обязанности : Проводить время с малышом качественно не менее 30 минут в день ( творчество, развивающие игры, книги и пр.)
Частичная • Без проживания
Для мальчика 6 лет требуется гувернантка-няня на неполный рабочий день, на период, когда закрыт детский сад либо на период больничного листа. Компенсация такси. Необходимо организовывать свободное время ребенка и следить за его режимом. Обеспечить питание (в основном готовлю сама, то есть требуется
Частичная • Без проживания
Ответственность, внимательность, пунктуальность Из школы забрать в 16, привезти к маме в 17. От 2 до 4 раз в неделю это потребуется.
Частичная • Без проживания
От 250 ₽/час