nullnyanya/irkutsk/427881
ID: 427881
Няня в городе Иркутск - Алёна А.
Полная, Частичная • Без проживания

Алёна А.

44
Года
23
Года опыта

Доброго времени суток, уважаемые родители ! С радостью предлагаю вам свою помощь в воспитании, развитии вашего малыша ! Предоставлю всевозможные условия безопасности и обеспечу вниманием заботой и любовью ваших дорогих ребятишек ! Откровенно люблю свою профессию и с большим энтузиазмом подхожу к работе ! На первое место ставлю доброжелательное и уважительное отношение ко всей семье, в которой работаю .Стараюсь придерживаться тех принципов воспитания, которые применяют сами родители по отношению к свои деткам . По желанию могу помочь сориентироваться в трудных моментах воспитания. Проживаю в Иркутске. Опыт работы в сфере няни 23 года. Работала с ребятишками от 1 до 10 лет. По образованию педагог-психолог . Мне интересна полная или частичная занятость в качестве няни, няни-сопровождающей или гувернантки (учителя). Есть опыт в нахождении с ребёнком в течении длительного времени ( на момент командировок родителей) Готова выполнять обязанности включающие в себя развивающие занятия, игровая деятельность, прогулки, приготовление пищи, поддержание порядка, помощь в выполнении домашних заданий, организация детских мероприятий, купание детей и их сопровождение на секции. Так же имею большой опыт в подготовке детей к школе, обучении чтению и письму, развитии памяти, внимания, логического мышления . С радостью рассмотрю варианты на длительное сотрудничество ! Вместе мы вырастим деток счастливыми, здоровыми и готовыми вступить в школьные годы с лёгкостью и удовольствием!

Работала с детьми с 1г. до 10 лет В обязанности входило : Уход за детьми, приготовление обеда, занятия, развитие психических процессов, (память, внимание, мышление, логика, развитие речи), подготовка к школе, обучение чтению, письму) прогулки, выезды в музеи, театры, сопровождение на секции. Нахождение с детьми на длительное время ( в моменты командировок родителей ) Прошла обучающий курса, - Особенности воспитания мальчиков и девочек.

Психолог - САПЭУ.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 25 лет • Рабочих мест: 2
1999 — 2022 • 23 лет
Воспитатель, няня, гувернантка, тьютор.
Подготовка детей к школе, услуги няни, услуги тьютора,
Детский сад , работа в семьях
1999 — 2001 • 2 лет
Воспитатель в детском саду
Воспитание и обучение детей дошкольного возраста .
Детский сад 123.

Образование

Педагогическое
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

229 похожих анкет

Няня в городе Иркутск - Екатерина Сергеевна Ш.
Полная, Частичная • Без проживания
Предлагаю услуги няни • Соблюдение режима дня ребенка • Прогулки на свежем воздухе • Содержание в чистоте детской комнаты • Развитие малыша по возрасту (игры, чтение, творческие занятия) • Соблюдение всех рекомендаций родителей • Фото/видео отчет, работа под видеокамерой • Ребенка постарше встречу
Няня в городе Иркутск - Людмила Я.

Людмила Я.

39
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем, есть свои дети 18 лет и 14 лет.Ответственная, внимательная, надёжная, исполнительная, вредные привычки отсутствуют, имеются необходимые для работы няней свежие анализы на инфекции и флюорография, также имеется справка об отсутствии судимости.Проживаю в микрорайоне Юбилейный. Также могу пред

Оксана Юрьевна Г.

46
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт работы 20 лет.Замужем, двое детей (самостоятельные). Работала с детьми от 0. Проживаю в районе остановки Кая. Опыт работы 20 лет.Соблюдение режима, кормление, прогулки, игры, занятия, приготовление еды по необходимости, глажка, уборка. Образование не относится к данной работе.