nullnyanya/ivanovo/484327
ID: 484327
Полная • Без проживания

Полина Г.

28
Лет
4
Года опыта

Хочется стать для вашей семьи своим человеком. На которого вы всегда сможете рассчитывать, и положиться. Стану для вашего малыша не просто няней, а хорошим добрым другом. Ваш малыш будет окружен вниманием и заботой. Имею большой опыт в работе с детьми от 1, 5 года до 10 . В этом году выпустила свою группу ребят в школу, в первый класс. Работала няней в семье в своём городе Иваново. Сопровождала мальчика на спортивные тренировки, доп. занятия забирала из сада.Опыт работы в семье и гос. учреждении есть. Имею два высших образования. Юридическое и Педагогическое.Работаю в саду по настоящее время. Участвовала в межрегиональных и городских конкурсах вместе с детьми. В 2023 году я защитилась на первую категорию по педагогическому образованию. Прошла два курса по повышению квалификации. 1) Менеджмент в дошкольном образовании. 2) Оказание первой помощи на производстве. Веселая, активная, высокая стрессоустойчивость, доброжелательность, способность строить хорошие отношения с людьми. Внимательная, аккуратная, не конфликтная, умею быстро адаптироваться, исполнительность, обучаемость. Использую творческий подход к любому делу.

Ранее работала «ОГКУ ТУСЗН» Областное государственное казенное учреждение Территориальное управление социальной защиты населения г. Иваново (полная занятость) Должность: Ведущий инспектор Отдел МВД России по Октябрьскому району. Должность: Дознаватель проверять сообщения и заявления о преступлениях и принимать по ним решения в соответствии с УПК, возбуждать уголовное дело в порядке, предусмотренном УПК, производить по уголовному делу все необходимые процессуальные и следственные действия. МБДОУ №2 «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №2» Должность: Воспитатель ( по настоящее время)

Высшее Юридическое и Педагогическое образование

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 6 лет • Рабочих мест: 4
2020 — 2023 • 3 лет
Воспитатель
МБОУ ДС г. Иваново работаю по настоящее время. Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой, выполнение установленного режима дня и сетки занятий, контроль дисциплины и порядка в группе, проведение развивающих и творческих занятий с детьми. Работа с родителями по вопросам воспитании детей в семье.
МБОУ ДС Г. Иваново
2020 — 2020 • Менее года
Дознаватель
Проверять сообщения и заявление о преступлениях и принимать по ним решения в соответствии с УПК, возбуждать уголовное дело в порядке, предусмотренном УПК, производить по уголовному делу все необходимые процессуальные и следственные действия.
ОМВД Ивановской области г. Иваново
2018 — 2019 • 1 лет
Менеджер по продажам
Общение с клиентами в телефонном режиме, контроль и заполнение клиентской базы, контроль документов (накладных и доверенностей), составление отчетов. Выставление товарно - транспортных накладных, счетов на оплату клиентам, работа с дримкассой. На уровне опытного пользователя («1С- Предприятие» 1С ERP, Консультант Плюс, Гарант, Microsoft Office, Excel, Microsoft PowerPoint, Интернет).
ООО " Текстильный - Дом"
2015 — 2017 • 2 лет
Ведущий инспектор
Прием и консультирование граждан по социальным вопросам. Принятие решений в отношении выплат бюджетных денежных средств.
Территориальное управление социальной защиты населения

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 18 Apr • Регистрация: Июль 2021
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

364 похожие анкеты