nullnyanya/kaliningrad/511256
ID: 511256
Полная, Частичная • Без проживания

Ника Н.

27
Лет
10
Лет опыта

Проживаю в Калининграде, Московский район. Замужем, детей нет. Художница, занимаюсь продажей своих картин и пишу на заказ. Терпеливая, ответственная, честная, спокойная, добрая, внимательная, стрессоустойчивая, трудолюбивая, исполнительная, без вредных привычек. Вся моя жизнь связана с детьми, начиная с того, что я старшая в многодетной семье (7детей). Поэтому имею большой опыт общения и работы с детьми самых разных возрастов, начиная с рождения. Нахожу общий язык с ними, и они всегда тянутся ко мне. Я сама по себе творческий человек-художница, имею среднее профессиональное образование (художник-преподаватель), и люблю заниматься творчеством с детьми. Работала няней и преподавателем в детских центрах, студиях, давала частные уроки рисования небольшим группам детей. Также несколько раз работала няней по часам, с детками разного возраста, начиная с 4 месяцев. Готова обеспечить ребёнку полноценный уход, включая приготовление пищи, обучение, прогулка, сон. Рассматриваю любые варианты, все вопросы и нюансы можем обсудить при встрече или по телефону.

Вся моя жизнь связана с детьми, начиная с того, что я старшая в многодетной семье (7детей). Поэтому имею большой опыт общения и работы с детьми самых разных возрастов, начиная с рождения. Нахожу общий язык с ними, и они всегда тянутся ко мне. Я сама по себе творческий человек-художница, имею среднее профессиональное образование (художник-преподаватель), и люблю заниматься творчеством с детьми. Работала няней и преподавателем в детских центрах, студиях, давала частные уроки рисования небольшим группам детей. Также несколько раз работала няней по часам, с детками разного возраста, начиная с 4 месяцев. Готова обеспечить ребёнку полноценный уход, включая приготовление пищи, обучение, прогулка, сон. Готова работать в дни, необходимые вам, в выходные и ночные часы, подстроюсь под ваш график. Все вопросы и нюансы можем обсудить при встрече.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Художественное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Данильченко Ж.
Расстаемся с нашим замечательным работником потому, что определили дочку в детский сад. Я рекомендую Най Нику Анатольевну для работы с детьми 3-4 года. Это очень уравновешенная, грамотная, интересная, добрая, интеллигентная и любящая детей девушка. На все интересующие вопросы касаемо работы няни готова ответить по указанному номеру (писать в ватсап).
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Февраль 2022
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

164 похожие анкеты

Виталина П.

26
Лет
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Мобильность Учитель начальных классов. Старший ребёнок в семье из 6 детей.
Няня в городе Калининград - Валерия П.

Валерия П.

23
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Повышенная ответственность, активность, коммуникабельность, доброжелательность, любовь к детям Свои детей нет, не замужем Всем привет! Меня зовут Валерия, мне 23 года и с 2019 года я начала работать няней с детьми) За спиной около 20-ти семей) Также я учусь на психолога и практикуюсь исключительно
Няня в городе Калининград - Юлия Ф.

Юлия Ф.

24
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Приветствую, уважаемые родители! Меня зовут Юлия и я живу в Калининграде. У меня есть два года опыта работы в качестве няни, а также образование в области педагогики и психологии. Я готова начать работу с 10.03.2024 г., и могу с радостью помочь вам в будни, в основном с 8:00 до 18:00. ЦЕНА : 1 ребён