nullnyanya/kemerovo/234443
ID: 234443
Няня в городе Кемерово - Галина Сергеевна С.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Галина Сергеевна С.

46
Лет
15
Лет опыта

Педагогический опыт воспитателем ( 6 разряда ), опыт воспитания своих детей(23и 25)и опыт воспитания детей в предыдущих семьях (от 1-го месяца до 11 лет), опыт работы в семьях с двумя детьми, опыт работы в семьях 15лет, по характеру: спокойная, уравновешанная, пунктуальная, чистоплотная, не имею вредных привычек и легко нахожу общий язык с детьми, имею личный автомобиль, опыт вождения 22 года. Есть рекомендательные письма .

Полный уход за ребёнком, кормление, уборка детской комнаты, глажка детских вещей, соблюдение режима дня для ребёнка, посещение детской академии 2 раза в неделю, прогулки ребёнком, а также занятия в соответствии с его возрастом. Используемые навыки Педагогический опыт и опыт воспитания детей в предыдущих семьях (от 1-го месяца до 11 лет), опыт работы в семьях с двумя детьми, опыт работы в семьях 15лет, по характеру: спокойная, уравновешанная, пунктуальная, чистоплотная, не имею вредных привычек и легко нахожу общий язык с детьми, воспитываю своих двух детей .В наличии имею автомобиль стаж 23год.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина
В период с июля 2019 года и по сей день август 2023 года мы 1-2 раза в месяц привозим к Галине Сергеевне детей .Галину нашли на авито ,договорились о встрече. Галина сразу предложила приехать к нам познакомиться с детьми. На тот момент дочке было 1 год и 11 месяцев ,а сыну 10 лет . Хочу отметить, что старший сын имеет тяжёлый диагноз ДЦП,передвигается на коленях, себя не обслуживает и не разговаривает, но Галина это не испугало и она сразу нашла общий язык с детьми. Зайдя к нам в дом Галина улыбалась, принесла подарки детям и в течение часа общалась с ними .И уже в ближайшие выходные мы отвезли детей к ней домой. Я очень переживала, как все пройдёт, но это было зря .Галина присылала фото ,видео как они занимаются, играют, кушают, мне стало спокойнее.Дети по сей день с удовольствием ездиют к няне в гости. После каждой встречи у нас появляется новые фотографии ,поделки и рисунки. Дочка всегда рассказывает что они делали и спрашивает, когда они поедут в гости. Считаю что нам очень повезло с нашей няней .Очень добрая, ответственная и отзывчивая .Всю информацию могу подтвердить и ответить на вопросы по телефону. Романюк Екатерина Владимировна
Рекомендация от Матвеева Т.
Котляренко Галина Сергеевна 29.07.1977 г.р. работала в нашей семье няней с апреля 2017 года по март2018 года включительно. Галина занималась присмотром, уходом и развитием наших дочерей Дианы и Полины (2016 года рождения)с 7 месяцев до 1,5 лет пять дней в неделю с 9 .00до 17 .00.В её обязанности входило :ежедневный уход за детьми ,кормление, прогулки на свежем воздухе, в поликлинику и в бассейн. Галина очень быстро подружилась с нашими дочками .Девочки были рады приходу няни,вместе весело играли, смеялись, пели,танцевали,читали книжки .Галина никогда не опаздывала на работу и не пропускали без уважительной причины, никогда не отказывала просьбам помочь по хозяйству или задержаться на пару часов. Хочу отметить, что Галина- ответственная ,добрая,честная,аккуратная,исполнительная ,терпеливая по отношению к детям ,вежливая и тактичная по отношению к нам. Она очень быстро подстраивалась пол режим и требования семьи .Расстались мы с нашей няней в связи с тем, что отдаём детей в детский сад. На все интересующие вопросы касаемо работы няни в нашей семье, я готова ответить по телефону (Матвеева Татьяна Владимировна).
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Сентябрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

122 похожие анкеты