nullnyanya/kostroma/168254
ID: 168254
Полная • Без проживания

Елена П.

42
Года
11
Лет опыта

Помогу в воспитании вашего малыша 👶🏻. Только звонить.сообщения здесь не отслеживаю Работаю с детьми любого возраста, начиная с рождения (с 3-х недель). Опыт работы в данной сфере более 10 лет. Без вредных привычек. Медицинское образование (+ курсы массажа). Есть взрослая дочь. Полный уход за ребёнком. 💪🏻Приучаю детей к здоровому образу жизни: режиму, питанию, сну, прогулкам от 2-х часов. 🎓Развитие по возрасту: 📚Чтение книг, 🏺Лепка, 🎨Рисование, 🎋Квиллинг, 🖼С️крапбукинг; 🙌🏻Улучшение мелкой моторики, способствующей хорошей работе мозга и совершенствованию памяти. 🌏Формирование пространственного мышления за счет изучения окружающей среды; наблюдения за миром и изучения природных процессов. ✨Окружаю ребёнка теплотой и заботой, что благоприятно воздействует на становление его личности. Не конфликтная, этого же и прошу от родителей. Работаю в спокойной и тёплой обстановке. График - 5-ти дневный. ✖В выходные дни не работаю. ✖Не сопровождаю! Все остальные обязанности и оплата обговариваются лично. ❕Желательно звонить.

Не сопровождаю! Только в заволжском районе! Работаю с детьми с рождения. Опыт работы с детьми - 11 лет. Без вредных привычек. Медицинское образование (+ курсы массажа). Есть взрослая дочь. Полный уход за ребёнком: гигиена, прогулки ( от 1, 5 - 2 ч), сама готовлю любую еду малышу, начиная с прикорма. Развитие по возрасту: чтение книг, лепка, рисование, квиллинг, скрапбукинг. Не конфликтная, этого же и прошу от родителей. Работаю в спокойной и тёплой обстановке. График: 5-ти дневный, строго до 17:00.

Опытная няня, с положительными рекомендациями, поможет вам в воспитании вашего ребёнка ( любого возраста ). О себе : Мед. образование Без вредных привычек Есть свой взрослый ребёнок. Курсы диетологии и массаж для малышей. В мои обязанности входит : Приготовление пищи для ребёнка Прогулки Кормление Игры по возрасту Чтение книг Развивающие занятия. От вас : Своевременная оплата моего труда Стабильный пятидневный график .

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Медицинское
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2014
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

389 похожих анкет