nullnyanya/krasnogorsk/223767
ID: 223767
Няня в городе Красногорск - Елена Федоровна Г.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом

Елена Федоровна Г.

58
Лет
30
Лет опыта

Педагог дополнительного образования. Общий стаж работы-27 лет, педагогический-17: 12 лет- педагог в средней школе. 5 лет- педагог в дополнительном образовании на кружковой работе и параллельно в школе раннего развития "Росточек" (подготовка к школе детей в возрасте от 3 до 7 лет). Опыт работы в московских семьях-13 лет (с детьми от 1 месяца до 9 лет, в том числе с двойняшками 8 лет в одной семье). Знание ранних развивающих методик, помощь в подготовке к школе, в подготовке домашних заданий. Рисование, лепка из различных материалов, аппликации разными материалами, поделки из бумаги, подручных и природных материалов, модульное оригами, квиллинг, бисероплетение, макраме, вязание, соломка, цветы из бумаги, ткани, кожи, мягкая игрушка. Подвижные игры, пальчиковые игры, сюжетно-ролевые игры, кукольный театр и многое другое. Профессионально шью, поэтому изготовление карнавальных и других костюмов-не проблема, занимаюсь кондитерским делом в свободное от работы время. Аккуратна, очень чистоплотна, стрессоустойчива, неконфликтна, субординация, адекватно отношусь к замечаниям, люблю во всем порядок и строгое соблюдение режима дня ребенка. Знаю детскую кухню, введение прикормов, приготовление еды для ребенка в соответствии с возрастом, детский массаж. Люблю детей, стану для Вашего ребенка хорошей няней и другом.

1993-2005 г. г. - МОУ СОШ учитель 2006-2010 г. г. - МОУ ДОД ДДТ педагог дополнительного образования, школа раннего развития детей в возрасте от 3 до 7 лет. 2010-2012 г. г. - мальчик от 1 месяца до 2, 5 лет. Вахта 14/14.Уход за ребенком, приготовление пищи, детский гардероб, возрастное развитие. 2012-2013 г. г. - мальчик от 6 месяцев до 1, 5 лет. Вахта 14/14. Уход за ребенком, приготовление пищи, возрастное развитие. 2012-2014 г. г. - мальчик от 6 месяцев до 3 лет. Совместительство ( от 10 до 14 дней ). Уход за ребенком, приготовление пищи, возрастное развитие. 2013 - 2015 г. г. - девочка от 6 месяцев до 2, 5 лет. Вахта 15/15. Уход за ребенком, приготовление пищи, детский гардероб, возрастное развитие. 2015-2023 г. г. - двойняшки (мальчик и девочка) от 11 месяцев по настоящее время. Вахта 2/2, 3/3, 15/15. Уход за детьми, возрастное развитие, приготовление пищи, уход за гардеробом, подготовка к школе, помощь в выполнении д/заданий, сопровождение.

Пензенский государственный профессионально- педагогический колледж (повышенный уровень). Специальность- педагогика дополнительного образования.

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Июль 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8413 похожих анкет