nullnyanya/moscow/229050
ID: 229050
Няня в городе Москва - Ирина Владимировна В.
Частичная • Без проживания

Живу в Зеленограде, 58 лет, активная пенсионерка, не замужем, имею взрослую дочь. Трудолюбивая, аккуратная, пунктуальная, исполнительная, стрессоустойчивая, участливая, искренняя, внимательная, ответственная, спокойная, уравновешенная! Люблю музыку, театр и шедевры мирового кино! Люблю заниматься спортом и прогулки на свежем воздухе!

- Осуществляю полный уход за ребенком с 4 до 8 лет. - Кормление по необходимости приготовленной родителями едой. - Поддержание порядка в детской комнате, игрушках. - Провожу и обучаю ребенка гигиеническим процедурам. - Приучаю к самообслуживанию. - Занимаюсь общим развитием ребенка: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, элементарных математических представлений; чтение книг, прослушивание классической музыки и детских песен, мини-спектакли совместно с ребёнком, подготовка к школе, помощь в выполнении домашнего задания(школьникам). - Во время прогулок устраиваем всевозможные квесты и подвижные игры с соблюдением безопасности жизни и здоровья ребёнка. - По необходимости посещаем секции по интересам, а также мед. учреждения.

неоконченное высшее

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Тихонова Ю.
Волкова Ирина Владимировна, работала в нашей семье в качестве няни для моего сына 8 лет, с сентября 2019 года по 19 августа 2020 г. В обязанности Ирины входило встреча ребёнка из школы, прогулка, а также сопровождение на спортивную секцию, при необходимости, подготовка уроков к школе, кормление обедом/ужином, также посещение врача, присмотр и уход на больничном! За время работы, Ирина Владимировна зарекомендовала себя как порядочный, ответственный, внимательный и дружелюбный человек! Также хочу отметить важные, положительные качества Ирины: пунктуальность, сопереживание, готовность прийти на помощь, проявление искренней заинтересованности в успехах ребёнка в разных областях! Ирина очень аккуратный и опрятный человек, эти качества она старается прививать своему воспитаннику, за что я ей очень благодарна! В процессе работы, няня чётко соблюдала наши рекомендации! За весь период не возникло ни одной конфликтной ситуации! Однозначно рекомендую!
Рекомендация от Федулова М.
Волкова Ирина Владимировна работала с моим сыном с 2012 года по 2015 год. Ирина безупречно справлялась со своими обязанностями, умеет быстро найти подход к ребёнку и разрешить конфликтные ситуации. Ирина внимательна, пунктуальна и аккуратна! За время работы Ирины с моим сыном, мой ребёнок научился самостоятельно убирать за собой игрушки, чистить зубы, мыть руки после посещения туалетной комнаты, убирать со собой посуду со стола, складывать аккуратно свои вещи на стуле и многое др. Ирина Владимировна надёжный, добросовестный, порядочный и любящий детей человек! С удовольствием рекомендую Ирину Владимировну в качестве няни для вашего ребенка от 3-ёх лет!
Дополнительная информация
Последний визит: 16 Apr • Регистрация: Август 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8339 похожих анкет