nullnyanya/moscow/283492
ID: 283492
Няня в городе Москва - Елена Николаевна Ш.
Полная, Частичная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Елена Николаевна Ш.

56
Лет
10
Лет опыта

Няня с медицинским образованием. Опыт работы с детьми, следующих возрастных групп:новорождённый от 1-го месяца до 3-х лет, дети от з-х до 5-ти лет и от 5-ти до 10 лет. Умею правильно организовать режим дня ребёнка и поддерживать его, выполняя все необходимые функции. В случае болезни ребёнка могу провести все необходимые медицинские манипуляции при необходимости. Знаю, как поддерживать иммунитет у ребёнка естественным способом, чтобы ребёнок меньше болел или переносил болезни в лёгкой форме. . Также могу помочь в уходе за детскими вещами и комнатой ребёнка. Делаю влажную уборку в комнате, где находится ребёнок ежедневно, независимо просят меня об этом или нет, так как ребёнок должен дышать чистым воздухом.

Первый опыт работы был с тремя детьми, где старшему 6лет, среднему 4 года, младшему 4месяца. Проработала в этой семье 3 года. Затем 2 года проработала в семье с двумя девочками, которым было на тот момент 4года и 1, 5 годика.Около года работала с месячным мальчиком, потом семья переехала в другой город.Последний опыт с тремя детьми (7лет, 4года, 1, 5года).И большой опыт работы с собственными внуками. Первого внука вырастила, можно сказать сама с первых дней его жизни и до трёх лет. Но у дочки сейчас есть возможность самой заниматься мальчиками. И так как я очень люблю детей и для меня очень важно о ком-то заботиться, я с удовольствием осуществляю свои способности в работе с детьми в семьях. Однако, то, что я медицинский работник, немаловажно. Мой опыт в медицине не раз помогал мне в работе няней.Мои профессиональные навыки: полный уход за детьми (кормление, купание, гигиенические процедуры, стирка, глажка детских вещей, поддержание порядка в детской комнате). Соблюдение режима дня. Разностороннее развитие личности ребёнка с раннего возраста, развитие в игровой форме и в форме занятий в соответствии с возрастными задачами.Сюжетно-ролевые игры, чтение книг.Развитие речи: потешки, стихи, песни. При работе в семьях соблюдаю субординацию, неконфликтная, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек.При необходимости готова помогать по хозяйству.Готова к работе при видеонаблюдении.

Ставропольское базовое медицинское училище по специальности медицинская сестра. Поступила в 1986году, закончила в 1990г.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Курсы первой помощи
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8492 похожие анкеты