nullnyanya/moscow/298842
ID: 298842
Няня в городе Москва - Елена Эдуардовна Т.
Полная, Частичная • Без проживания

Елена Эдуардовна Т.

47
Лет
7
Лет опыта

Есть опыт работы с детьми разной возрастной категории (в общей сложности в течении 5 лет). Работала одновременно с 2-мя разнополыми детьми. Внимательная, ответственная, исполнительная, легко нахожу контакт с детьми. Прислушиваюсь к тому, что говорит работодатель, неконфликтная. Позитивная, коммуникабельная. Есть рекомендации с 3-х мест работы. Предпочтительна частичная занятость 5/2 с утра до 15 часов, но можно рассмотреть и вариант до 18 часов недалеко от дома (Можайский район Москвы). Готова приступить к работе в сентябре 2022 года.

Выполнение легких поручений по дому (стирка, поддержание чистоты в доме, глажка). Прогулки, занятия, кормление, уход, развивающие игры, укладывание на сон, подготовка к школе и контроль над выполнением домашнего задания. Выстраивание режима дня и организация досуга. Посещение секций, кружков и развивающих занятий. Полный уход во время болезни ребенка с выполнением всех инструкций врачей и родителей. Работала одновременно с 2-мя детьми. Самый продолжительный опыт - 2 года в одной семье. Есть опыт работы с младшими школьниками (1-4 класс, программа "Школа России"), выполнение домашних заданий, в том числе по английскому языку. С детьми самое главное найти общий язык, вызвать доверие и заинтересовать.

Высшее экономическое образование (экономист-математик, красный диплом). Также обучалась в музыкальной школе по классу фортепьяно. Английский язык на среднем уровне. Профессиональный опыт наставничества помогает в работе с детьми. Несмотря на отсутствие пед образования мне с ними легко и интересно.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8473 похожие анкеты