nullnyanya/moscow/337217
ID: 337217
Няня в городе Москва - Елена Ивановна П.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Елена Ивановна П.

64
Года
30
Лет опыта

Я - учитель и воспитатель высшей категории (25 лет педагогического стажа: 11 лет преподавания математики и 14 - в начальной школе), есть медицинское образование, английский язык на базовом уровне. Есть опыт работы в московских семьях с 2-мя детьми и опыт репетиторства с ребенком со 2-го по 7-й класс. Имею опыт работы с детьми с особенностями развития (ДЦП, ЗПР). Имеются рекомендации. Последние 6 лет я работаю с 2-мя детьми (младшей из которых на момент знакомства было 5 лет) как домашний педагог. В этом году она заканчивает 4-й класс отличницей (во 2-м классе стала ученицей года впервые в истории школы). Кроме основной школы девочка посещает студию Радуга и школу хип-хопа в ЗИЛе. Старший брат - ученик 6-го класса, имеет 2 "четверки" - по биологии и географии, совмещая учебу с занятиями в шахматной школе А. Карпова, выступая регулярно в шахматных турнирах Москвы и посещая секции футбола и баскетбола. Мои воспитанники успешно совмещают обучение в языковой гимназии, математику в Математической вертикали и свои занятия по интересам. В этой семье я готовила только гарниры к ужину, но я умею вкусно готовить обычную повседневную еду. Спокойная, креативная, легко адаптируюсь к предлагаемым отношениям и окружающей среде. Мои медицинские знания значительно облегчат лечение и уход за Вашим ребенком. Хобби: прикладное творчество, лепка, чтение. Рассматриваю вакансии полной занятости, вахты.

25 лет пед. стажа ( 11 лет- математика, 15 лет -учитель и воспитатель высшей категории в начальной школе), 2 года- семья в Москве с 2 мальчиками (4, 5 и 7 лет), 6 лет- семья с 2 детьми ( девочка 5, 5 и мальчик 7 лет), полгода - в семье с 3 детьми( новорожденный, девочка 2, 3 года и мальчик 7 лет), 5 лет- семья с двумя детьми.

Дневная/Очная 1982 Белгородский государственный педагогический институт им. Ольминского Физико-математический факультет 1977-79 мед. факультет БГПИ 1999 Современный образовательный процесс Белгородский государственный региональный институт повышения квалификации и переподготовки специалистов

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Апрель 2018
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8452 похожие анкеты