nullnyanya/moscow/368918
ID: 368918
Няня в городе Москва - Анастасия Антоновна Л.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Антоновна. Педагог дошкольного образования. В 2021 году закончила Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского. На данный момент учусь на 1 курсе заочного обучения бакалавриат На факультете «дошкольная педагогика и психология» 1. Подготовка к школе 2. Развивающие методики Имею опыт работы Гувернанткой в семье С 2019-2022 года В мои обязанности входило: 1. Присмотр уход за ребенком 2. Сопровождение в секции и в школу 3. Выполнение домашнего задания 4. Подготовка к школе ( для поступление в школу )

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Антоновна. Педагог дошкольного образования. В 2022 году закончила Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского. На данный момент учусь на 1 курсе заочного обучения бакалавриат На факультете «дошкольная педагогика и психология» 1. Подготовка к школе 2. Развивающие методики Имею опыт работы Гувернанткой в семье С 2019-2023 В мои обязанности входило: 1. Присмотр уход за ребенком 2. Сопровождение в секции и в школу 3. Выполнение домашнего задания 4. Подготовка к школе ( для поступление в школу ) Имею опыт работы с груднечком

Учусь в ГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского Педагогический колледж "Медведково" (ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Марии
Анастасия работала в моей семье с июня 2019 года, начиная с 4-х летнего возраста моего сына. В обязательности входило: обучение и развитие ( чтение, письмо, математика), прогулки, сопровождение на кружки и детские развлекательные Мероприятия, приготовления пищи и кормление, совместные игры, гигиена ребенка. За весь период Анастасия показала себя ответственным, пунктуальным человеком с высоким профессионализмом, учитывающим все пожелания родителей с готовностью выйти на работу даже в выходные и внеурочные часы. С сентября с 2022 года Анастасия также успешно справлялась с уходом за моим вторым новорожденным сыном- переодевание, смена подгузника, прогулки укачивания. Старший сын в этом же месяце пошел в 1й класс-Анастасия успешно совмещала занятия с ним тоже сопровождение в школу и на кружки.
Дополнительная информация
Последний визит: 02 Apr • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8493 похожие анкеты