nullnyanya/moscow/392192
ID: 392192
Няня в городе Москва - Наталья Сергеевна А.
Частичная • Без проживания

Наталья Сергеевна А.

45
Лет
16
Лет опыта

О себе: наблюдается склонность к оптимизму и жизнерадостности, стремление найти подход и заинтересовать, а не навязать и заставить. Ключевым считаю не то, какое количество методик знает человек, а его реальная способность и желание найти подход к конкретному ребенку. И ни один диплом, ни одна рекомендация не гарантируют этого. Ответственность, чистоплотность, неконфликтность, ненавязчивость. Жизни не учу, нос никуда не сую. Безаварийное вождение с 2002года. За здоровьем слежу (анализы сдаю минимум три раза в год). Справки из психо и наркодиспансеров от марта 2020г. Справка об отсутствии судимости 2022г. Три высших образования и школа жизни. Ожидаемый уровень оплаты основного времени работы: 500р/час. Отдельная оплата репетиторских услуг. Обращайтесь. Могу выручать Вас по выходным и праздникам. Разумеется, все свои документы покажу.

В качестве няни работала в трех семьях. В одной мальчики уже выросли, семья давно живет заграницей. В другой семье был годовасик, но во имя сохранения бюджета семьи бабушка ушла с работы, чтобы сидеть с малышом. С декабря 2021 по июнь 2022 работала в семье с малышкой (возраст до 1года). Моему сыну 18 лет. Уход, воспитание, развитие, обучение (дошкольное и школьное до 6 класса с успешной ежегодной аттестацией в школе, а также помощью при поступлении в университет) он получил от меня. Параллельно помогала с детишками совершенно разного возраста (возраст от 1 месяца до 15лет): успешно занималась уходом, развитием (физическим, развитием речи, мелкой моторики и прочее по возрасту), подготовкой к школе, репетиторством. Отношение к этому крайне ответственное. По всем предметам начальной школы (по 6класс) могу помочь или вести уроки. Английский могу дать начальный.

1. Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики. 2. Институт Управления. 3.Прослушан курс по направлению логопедия. 4. Юриспруденция.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 25 Apr • Регистрация: Ноябрь 2019
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский, Чешский

Вам могут быть интересны

8509 похожих анкет