nullnyanya/moscow/449830
ID: 449830
Няня в городе Москва - Светлана Геннадьевна Л.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ответственна, доброжелательна, дружелюбна, неконфликтна, морально устойчива, вынослива, трудолюбива, пунктуальна. В данный момент проживаю в поселке Мечниково Петрово дальнее. Вдова.Есть взрослый сын, женат, есть внучка.

Образование: Высшее Калининградский филиал «ИВЭСЭП», факультет менеджмент. Направление ; Управление малым бизнесом. Опыт работы: Частный предприниматель, владение «САЛОНОМ КРАСОТЫ», опыт руководства. Страховая компания: «КАПИТАЛ-ЛАЙФ», финансовый консультант. Курсы: г.Москва академия парикмахерского искусства « Долорес", администратор гостиничного сервиса, работа в гостиницах. На вакансию домработница, няня, няня помошница по дому, к деткам до 7лет. Желательно с проживанием; вахтовым методом. С 2017 года имею опыт работы, домашний персонал в семьях, Калининградской области и за рубежом.(Швейцария) С мая по август 2018г. (3 м.) работала в Швейцарии, с проживанием в семье. Домработница + помощь по уходу за ребенком. Дом 4 этажа (600м2кв.), трое детей; 17;11;1, 5 годика. Калининградская область, работа няней в семье, с октября 2018 по сентябрь 2019 г. В 2 годика, мы уже знали всю азбуку наизусть, почти все цифры до десяти, все марки автомобилей!, выстраивание предложений, с полным пониманием данной ситуации! С ноября 2019, имею большой опыт работы няня;няня+помошница по дому, в Москве, Московская область, с проживанием в семье.детки от грудничков до 7 лет. Навыки няни: Обучение первым навыкам самостоятельности и ответственности, соблюдение режима дня ребенка, развитие по возрасту, чтение, игры, рисование, прогулки, приготовление еды, поддержание чистоты детской, выполнение поручений родителей, ночевка с ребенком, на время командировок родителей, по согласованию работа в выходные и вечернее время. Закупка продуктов, отчет по чекам, мелкие поручения хозяев. Походы в химчистку. Люблю и умею вкусно готовить. Люблю чистоту, порядок во всем. Профессиональные навыки: Планирования работы и организации процесса труда; умение быстро принимать решения. умение приспосабливаться и искать подход к клиенту; возможность работы в стрессовых ситуациях, под давлением; готовность вежливо общаться, без навязывания собственной позиции; умение отстраняться, но при этом выполнять свои обязанности; способность быстро принимать решение, ответственность, коммуникабельность, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях, знание телефонного этикета. Ответственна, доброжелательна, дружелюбна, не конфликтна, морально устойчива, вынослива, трудолюбива, пунктуальна. Дополнительная информация: Работа с компьютером – на уровне пользователя. Водительские права категории В. Опыт вождения 25 лет Здоровье отличное, без вредных привычек. Медицинская книжка, справка о не судимости имеется. Желаемая зарплата от 70000т.р.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 12 лет • Рабочих мест: 2
2017 — 2023 • 6 лет
домработница
сухая и влажная уборка; стирка и глажка вещей; мытье окон; чистка ковровых покрытий; поддержание чистоты сантехники; распределение предметов по местам хранения; генеральная уборка; закупка продуктов отчет по чекам. люблю и умею вкусно готовить. люблю людей, детей, животных. Профессиональные навыки: Использование чистящих и моющих средств. Отличные коммуникативные навыки, чтобы эффективно общаться с работодателем и понимать его требования. Умение работать в команде и сотрудничать с другими членами домашнего персонала. Организационные навыки, чтобы планировать свою работу и выполнять задания в срок. Внимательность к деталям, чтобы замечать мелкие недостатки и исправлять их. Высокая степень ответственности, чтобы надежно выполнять свои обязанности и бережно относиться к имуществу работодателя. Самоорганизация и самомотивация, чтобы быть самостоятельной и продуктивной в работе. Опыт работы 5 лет.
семьи с проживанием в Москве и МО
2017 — 2023 • 6 лет
Домработница, помощь с детьми
Семья

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Декабрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8506 похожих анкет