nullnyanya/moscow/563643
ID: 563643
Няня в городе Москва - Ирина К.
Полная • Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ирина К.

52
Года
33
Года опыта

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я очень люблю детей, поэтому свою жизнь посвящаю работе с ними.Умею найти подход к ребенку, увидеть в нём личность, развивать, воспитывать, интересно и увлекательно преподавать учебный материал начальной школы, учить добывать знания и применять их на практике. Опыт работы в школе и в семьях дал мне возможность понимать и обучать детей, уважать их и мотивировать к развитию и познанию. Моё хобби-рисование, пение, пошив одежды, сочинение стихов, написание сценариев к праздникам. По характеру честная, ответственная, добрая, позитивная, воспитанная.Обладаю грамотной речью.Умею понимать людей и принимать решения. Проживаю в городе Новомосковск Тульской области, поэтому ищу работу вахтой по 7, 10, 14 или 21 день. Замужем, есть сын 26 лет.

Работа в школе учителем начальных классов с 01.08.1990 по 01.09.2018.( педагогический стаж 28 лет). Работа няней-гувернанткой с 01.09.2018 по 01.04.2019 в первой семье( девочки-двойняшки 4 класс) Работа няней-гувернанткой с 11.05.2019 по 20.12.2023 во второй семье ( четверо детей, 3 года, 6 лет, 8 лет, 10 лет).

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 34 лет • Рабочих мест: 3
2019 — 2023 • 5 лет
няня-гувернантка
Соблюдение детьми режима дня, контроль учебной деятельности и помощь при необходимости( объяснение учебного материала в период болезни ребёнка, консультация по теме, которую ребёнок не усвоил в школе), помощь при подготовке проектов и конкурсов для школы, подготовка двух младших дочерей к школе( Дуни и Елисеи), развитие детей( чтение книг,познавательные беседы, развивающие игры и т.д.), прогулки на свежем воздухе, поддержание чистоты личных вещей , организация досуга, выполнение назначений врача во время болезни сопровождение детей на кружки и в поездках по России и за границу.
московская семья
2018 — 2019 • 1 лет
няня-гувернантка
Приготовление завтраков и полдников, сбор в школу, уход за личными вещами, уборка детских комнат, сопровождение на кружки, контроль учебной деятельности, выполнение домашних заданий, прогулки, развитие и воспитание детей.
московская семья
1990 — 2018 • 28 лет
учитель начальных классов
Преподавание предметов начальной школы, организация мероприятий к праздникам, проведение родительских собраний.Имеется опыт работы репетитором( в течение 10 лет).Подготовка детей к школе,отработка навыков начальной школы, повышение результатов по сдаче ВПР начальной школы. Участие в конкурсе "Учитель года 1993 г." -призёр ( третье место) Участие в конкурсе "Учитель года 2001 г."- призёр ( третье место) Периодическое повышение квалификации( прохождение курсов переподготовки). Опыт работы надомного обучения( девочка 4 класс). Опыт работы воспитателем в санатории с разновозрастной группой детей.
МБОУ Школа №6

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 25 Apr • Регистрация: Декабрь 2023
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8519 похожих анкет