nullnyanya/moscow/70294
ID: 70294
Няня в городе Москва - Антонина Георгиевна Б.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Антонина Георгиевна Б.

63
Года
13
Лет опыта

Москвичка. У меня два сына 16 и 19 лет, учащиеся. Образование высшее гуманитарное, факультет психологии МГУ.Доброжелательна, исполнительна, ответственна. Грамотная речь, хорошо знаю литературу и искусство. Активный и позитивный человек с чувством юмора и здравым смыслом. Если Вам нужна няня ответственная, исполнительная, любящая детей и порядочная, не конфликтная и не ленивая- обращайтесь. Опыт работы 13 лет в 5-х семьях. Возраст детей от 3 до 10 лет. Готова предоставить рекомендации. Предпоследнее место работы, срок работы 1 год, ребенок пошел в детский сад. Последнее место работы, срок работы 1 год и 4 месяца, девочка 8 лет. Причина прекращения работы -по семейным обстоятельствам работодателя.

По образованию я психолог, прекрасно владею методиками раннего развития, в т. ч. памяти и мышления. Методиками развития сенсорных функций. Придерживаюсь в работе с детьми традиций классической психологической школы . Главным, принципом работы с детьми любого возраста является любовь к ребенку и уважение личности ребенка. Я очень ответственный человек. Обладаю широким кругозором, хорошо знаю историю и культуру. Постоянно рассказываю сказки и стихи детям. Отлично знаю методику развития дошкольного возраста и программы начального образования. Без проблем делаем с детьми дом.задание. у дошкольников развиваем внимание, мелкую моторику, учимся читать. Делаем спортивную гимнастику. Сопровождение на доп.занятия. Рисуем, лепим, делаем поделки. С детьми школьного возраста делаем дом.задание, в том числе английский язык, творческие проекты, организуем досуг и праздники, читаем, посещаем музеи, читаем дополнительную литературу. (Умею делать расслабляющий и успокаивающий массаж при переутомлении, если есть необходимость.)

Московский Госуд. Университет, ф-т психологии. Навыки медсестры, так как в Университете окончила военную кафедру по специальности медсестра.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы первой помощи
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2014
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8498 похожих анкет