nullnyanya/mytishchi/225548
ID: 225548
Няня в городе Мытищи - Марина Анатольевна Б.
Полная, Частичная • Без проживания

Образование: высшее педагогическое, учитель музыки (ранее), последнее место работы воспитатель ГПД (гимназия). Замужем, двое взрослых сыновей (22, 19 лет). Любовь к музыке, живописи, литературе стараюсь привить детям. Ответсвенность, добросовестность, аккуратность, пунктуальность по отношению к детям и работодателю. Энергична, коммуникабельна, настойчива достижении требуемых результатов. Рост 165, вес 55, занимаюсь спортом (плавание).

Гимназия № 29. Учитель музыки, воспитатель ГПД. , частная практика( работа в семье). Обучение и воспитание с учетом специфики преподаваемого предмета. Обеспечение уровня подготовки, освоения профессиональной программы. Обеспечение охраны жизни и здоровья обучающихся. Планирование, организация обучающего, воспитательного процесса, жизнедеятельности обучающихся. Обучение и воспитание учащихся, музыкально-эстетического воспитания и художественно-творческого развития детей, развития эмоциональной отзывчивости на музыку, образно-слуховых представлений, видов слуха, творческих способностей, реализации основных задач (формировании интереса к музыке и активного уровня восприятия) . Обучение и воспитание учащихся, возраст 1-9 лет. Работа с детьми от года (частная практика). Сенсомоторное развитие, развитие мелкой и крупной моторики, развитие речи, интеллектуальное развитие, развитие самостоятельности. Воспитание качеств, навыков, умения, направленных на обогащение и развитие сознания детей знаниями об окружающей действительности. Сохранение здоровья и формирование здорового образа жизни. Организация выполнения режима дня, выполнение домашних заданий, оказание помощи в учении, организации досуга и в получении дополнительного образования, вовлекая их в художественное и научно-техническое творчество, спортивные секции, кружки и другие объединения по интересам. Любовь к детям, умение понять, выслушать, помочь, направить. Раскрытие понятия положительного поступка, умение рассматривать свое личное поведение и поведение сверстников, делать выводы. Пунктуальность, исполнительность, организованность, настойчивость, планомерное повышение своего профессионального уровня. Доброжелательность, тактичность, деликатность. Знания классического, современного, искусства: музыки, литературы. живописи, умение преподнести и понять классическую, современную музыку и литературу Великих музыкантов, поэтов, художников. Православное вероисповедание. Соблюдение конфиденциальности. Рекомендации по запросу. 13 лет педагогического стажа. Умение ухаживать, любовь к детям, понимание. Знание детской психологии, методики развития, подготовительные занятия к поступлению в школу. Наличие мед. справок.

Институт "Искусств" музыкально- педагогическое отделение.

Зарплата 340 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Казанцева И.
Рекомендуем для работы в семье, воспитании детей. Человек грамотный, добросовестный, порядочный Рекомендуем как опытного работника. Домработница, приготовление еды, помощница по хозяйству, Качественная уборка, знания и правильное применение моющих средств. Интересный собеседник, вежливость, интеллигентность.
Рекомендация от Казанцева И.
2013-2015гг. воспитание и уход за ребенком 10 лет. Выезд семьи за границу на постоянное место жительства. Самые лучшие отзывы. Рекомендуем для работы в семье, воспитании детей 2015-2017 помощница по хозяйству, домработница, приготовление еды. Рекомендуем как опытного, честного, доброжелательного человека. VIP- гардероб, качественная уборка, знания и правильное применение моющих средств. Интересный собеседник. Рекомендатель Любовь
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8356 похожих анкет