nullnyanya/novosibirsk/360397
ID: 360397
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте, я профессиональная няня с опытом работы в семьях с малышами разного возраста, от младенцев до 5-летних детей. Невероятно люблю свою работу и общение с детьми, получаю радость от их улыбок и прогресса. Обладаю навыками по поддержанию порядка и режима дня, купанию детей, прогулкам, приготовлению пищи, сопровождению детей, оказанию медицинской помощи, а также развитию малышей в соответствии с их возрастом. У меня высшее педагогическое образование (в сфере ИЗО, черчения и художественного труда) и музыкальное образование по классу фортепиано. Играю на гитаре и пою, люблю классическую и просто красивую музыку. Знаю много стихов и детских песенок. Я ответственная, пунктуальная и не конфликтная. Кроме того, я готова работать полный день, без проживания. Рассчитываю на долговременное сотрудничество. Мне 56 лет, в разводе. У меня двое взрослых семейных детей и пятеро внуков. Могу приступить к работе в конце апреля - начале мая, хорошо подстраиваясь под любое ваше расписание. Возможны ночные дежурства. Но к переездам не готова. Есть справка о несудимости, имеются также медицинские справки. Груднички и дети до 4 лет - это те, с кем я наиболее опытна, и я с радостью позабочусь о вашем ребенке.

Январь 2024 -- по настоящее время. Девочке скоро 4 месяца. Апрель 2022 -- ноябрь 2023 г. два мальчика изначально 2 и 4 лет. Пошли в детский сад) Январь 2018 -- март 2022 г. работала в семьях с детьми разных возрастов -- от 1 недели от рождения до 6 лет. Март 2003 – ноябрь 2010 Агенство домашнего персонала. Няня в семьях с детьми от 3 месяцев до 2-3 лет. Август 1991 – март 1992 помощник воспитателя детский сад/ясли № 401.

Новосибирский государственный педагогический университет, художественно-графический факультет. специальность -- изобразительное искусство, черчение и художественный труд. Музыкальная школа № 8 по классу фортепиано. Играю на гитаре. Курсы оказания первой медицинской помощи. .

Вам могут быть интересны

624 похожие анкеты