nullnyanya/penza/492634
ID: 492634
Няня в городе Пенза - Татьяна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Татьяна К.

60
Лет
9
Лет опыта

57 лет, активный и деятельный человек с позитивным взглядом на жизнь, стрессоустойчива, ответственна, пунктуальна, без вредных привычек. Очень люблю детей и свою работу. Легко нахожу контакт с детьми и их родителями. Умею и люблю играть с детьми. Место проживания: Пенза, р-н Арбеково. В разводе. Сыну 27 лет.

В течение 9 лет работаю няней в пензенских семьях с детьми от 0 лет. Имею рекомендации с указанием телефонов. В работе учитываю особенности каждого ребенка и пожелания родителей, много времени уделяю прогулкам и играм, но считаю, что самое главное – это забота о безопасности ребенка.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Оксана
Текст рекомендации: "Татьяна Николаевна проработала у нас с конца октября 2015 г. по апрель 2016 г. К нам она пришла, когда нашему сыну только исполнилось 3 месяца. Пригласили мы ее на время, т.к. помогать с малышом нам некому. Сразу же мы обратили внимание, насколько она любит детей. Редкий человек способен так общаться с совсем еще неразумным малышом. Я таких людей не встречала. За все время работы она установила с сыном отличный контакт, дарила ему подарки. Он ее воспринимает как члена семьи, очень любит с ней играть, встречает с радостью. Поскольку у сына уже в 4 месяца вылезли зубы, то мы рано начали прикорм. Руководствовались рекомендациями ВОЗ. Все готовили ребенку сами ежедневно. Приготовлением еды занималась Татьяна Николаевна, поэтому она прошла все этапы прикорма вплоть до введения мяса. Она много разговаривает с малышом, что очень важно для развития речи ребенка. Разнообразно играет, всегда подмечая, как это делают родители, и применяя новый опыт в играх с сыном. Активно применяет бытовые предметы. Поскольку я серьезно отношусь к воспитанию ребенка, то много знаю и читаю на эту тему. Татьяна Николаевна показала себя как человек постоянно обучающийся. Она все время работы интересовалась, почему я так делаю, как это влияет на ребенка, информацию записывала, чтобы применять в будущем. Я у нее тоже многому научилась. Я порекомендую Татьяну Николаевну в качестве няни. Сергуняева Оксана/"
Рекомендация от Юлия А.
Время работы: Июнь 2016- Октябрь 2019 года. Город: Пенза. Работала с момента рождения сына и до его оформления в детский сад. В семье на тот момент, помимо малыша, были еще две дочери дошкольного возраста. Есть рекомендации в письменном виде.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2021
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

134 похожие анкеты