nullnyanya/petrozavodsk/17873
ID: 17873
Няня в городе Петрозаводск - Галина Александровна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Доброго дня. Меня зовут Галина Александровна. Опыт работы в семьях около 8 лет, с детками от 1, 5 лет до школьников четвёртого класса. Высшее образование, разведена, дети взрослые, успешные. Загранпаспорт, медкнижка, гражд. РФ. У меня правильная, чёткая и грамотная речь, без акцента, говора и дефектов речи. Применяю совр. методики обучения, обучу английскому, могу обучать музыке ( вт. ч. сольфеджио), эрудирована, подвижна, с юмором. Детям со мной интересно, умею отвлечь от капризов. К воспитанию и образованию подхожу творчески, мне это интересно. Всегда в контакте с родителями, поддерживаю их авторитет. Учитываю особенности развития и восприятия детей. Знакома с трудами и разделяю принципы и подход к воспитанию Ю. Б Гиппенрейтер. Живу в Центральном районе. С уважением, Галина.

Опыт - около 8 лет. 1 год в одной семье с мальчиком 6 лет, два года девочка 1, 2 класс, 1 год - с мальчиком ( с 1. 5 г. до 2, 5 лет), по полгода с мальчиками соответственно 3, 5 и 4, 5 лет. Полгода с девочкой 9 лет ( 3 класс). Около полутора лет с девочкой с 2 до 3 лет( затем освободилось место в детском садике). Есть прекрасные рекомендации, также предоставлю по треб. телефоны. Занятия по музыке (постановка руки, разучивание упражнений и пьес, развитие слуха и чувства ритма, пение) Занятия английским языком, " с нуля", поддержка словарного запаса, разучивание стихов, песен, грамматики в игровой форме. Обучение математике, чтению ( в т. ч. чтение вслух ребёнку), разучивание стихов, песенок, развитие речи и общего кругозора. Общее развитие - физкультура, плавание и закаливание, рукоделие-владею и могу научить множеству ремёсел, эксперименты. Мои результаты: Со всеми детьми были установлены доверительные отношения. Мальчика научила не бояться темноты, кататься на 2-хколёсном велосипеде, приохотила к чтению ( раньше мало и плохо читал), научила ловко лазать по деревьям, наладила его отношения со старшей сестрой. Девочку научила плавать в бассейне, куда регулярно ходили, она стала посерьёзнее, собраннее, спокойнее. Занимались (ходит в муз. школу) музыкой, помогала с сольфеджио и по специальности, развиваю слух. Помогаю с школьными уроками, развиваю кругозор. Воспитанница закончила первый и второй класс на "отлично". В 3-й семье проработала год с мальчиком с 1, 5 до 2, 5 лет. Научила счёту, алфавиту, развивала речь, читала вслух, закаливала, помогала родителям по хозяйству. После чего родители с успехом определили ребёнка в английский садик. Работу закончила в связи с разводом родителей и финансовыми затруднениями в оплате моей работы. Рекомендации и телефоны - по требованию. Ищу работу в связи с окончанием предыдущей работы. Всегда в контакте с родителями, поддерживаю их авторитет, также при воспитании и обучении учитываю особенности развития и восприятия ребёнка. Знакома с трудами и разделяю принципы и подход к воспитанию Ю. Б Гиппенрейтер.

Педагог первой квалификационной категории (12 разряд) опыт работы - 12 лет ), частно преподаю английский, опыт работы - 14 лет, владею различными техниками рукоделия, могу давать мастер-классы. В прошлом инженер-технолог.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Оксана
Собираюсь завершать сотрудничество, так как мама решила уйти с работы и заниматься семьёй. Рекомендацию и номер телефона предоставлю.
Рекомендация от Колодий Т.
Работала в течении 2012-2013 учебного года. Завершили сотрудничество по причине меньшей занятости и соответственно оплате. Рекомендацию и номер телефона предоставлю по первому требованию.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2013
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

66 похожих анкет