nullnyanya/rostov-on-don/305344
ID: 305344
Няня в городе Ростов-на-Дону - Светлана Анатольевна К.
Полная • Без проживания, Вахтовым методом

Образование высшее. Наличие практических навыков в воспитании детей разного возраста. Красивая и правильная речь, Быстро нахожу контакт с детьми. Очень люблю детей. Прохожу медицинское обследование ежегодно. Вкусно готовлю. Знаю много сказок. Ответственна, аккуратна, коммуникабельна, собранна, без вредных привычек.

Каждый ребенок это личность. А личность нужно развивать, ведь ему надо будет реализовать себя в жизни, получать радость и дарить ее другим людям. Я выделила для себя актуальную проблему социальной зрелости детей до школьного возраста: в ежедневной совместной работе ребенка и взрослого развивается любознательность, воображение, коммуникативное умение. Я считаю, что основной задачей воспитания и обучения ребенка является физическая и интеллектуальное развитие ребенка. Содержание обучения должно предусматривать физическая, нравственная, эстетическое, эмоциональное воспитание ребенка. Планирую на каждом занятии проводить физкультминутки, дыхательную гимнастику, гимнастику для глаз, игры разной подвижности а так же игры на свежем воздухе. В занятия будут включены развитие мелкой моторики руки, развитие логического мышления, внимания и памяти, представление об окружающем нас мире, пополнение активного словарного запаса ребенка. Развивать у ребенка навыки самообслуживания. Очень важно научить ребенка быть уступчивым, находить компромисс в спорной ситуации, контролировать свои эмоции. Он должен осознавать свои ошибки, уметь оказывать помощь, и проявлять сочувствие. Эти цели реализуются в процессе разнообразных видах деятельности: игровой, познавательной, продуктивной, музыкально художественной, чтение. Предпочтение отдаю игре, так как игра является ведущей деятельностью в дошкольном и младшем школьном возрасте. Владею навыками работы с программой Играя учимся говорить., Путешествия в страну настроения, Попробуй волшебником стать. Я уверена, что каждый человек, даже самый маленький, - ТВОРЕЦ.

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Татьяна
воспитанием нашего сына Артема с 1 до 5лет. В обязанности Светланы Анатольевны, которая работала полные пять дней в неделю с 8-30 До 18-00 часов, входили следующие обязанности: полный уход за ребенком, приготовление пищи для Артема, игры и занятия по возрасту, прогулки на свежем воздухе, Глажка детских вещей, уборка детской комнаты, соблюдение режима дня ребенка. Наша семья считает, что нам очень повезло что мы нашли для нашего сына подходящую няню. Контакт с ребенком прошел с первого знакомства. Так как ребенок начал говорить с 2лет, то за Змесяца он уже знал все буквы и цифры. Стал много говорить и проговаривать сложные предложения. К 5годам уже читал букварь. Наш сын всегда с нетерпением ждал Светлану Анатольевну, которая часто находила разные и зачастую очень увлекательные методы, чтобы в ребенке выработалась усидчивость и внимательность. Когда сыну исполнилось 5 лет, мы с мужем приняли решение отдать его в детский сад. Мы все понимали, что ему с няней очень комфортно дома, но общение со сверстниками перед школой так же необходимо. Это и послужило причиной расставания с нашей Светланой Анатольевной. Поэтому, взяв к нам в семью Светлану Анатольевну, Вы не будете переживать за ребенка, так как она очень ответственный, порядочный и надежный человек. В том случае, если могут понадобиться дополнительные сведения, мыс удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2017
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

356 похожих анкет