nullnyanya/saint-petersburg/314729
ID: 314729
Няня в городе Санкт-Петербург - Юлия Владимировна П.
Полная, Частичная • Без проживания

Юлия Владимировна П.

50
Лет
20
Лет опыта

Добрый день, ищу работу няни, воспитателя на полную или частичную занятость. Имею опыт работы в семьях с одним и двумя детьми. Прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ребеночку основанный на любви и доброте. За ошибки не ругаю, учу их исправлять. Имею навыки оказания первой медицинской помощи, умею находить общий язык с детьми. Владею современными методиками по развитию детей дошкольного возраста. Помогу маме обеспечить правильный уход за малышом (режим, кормление, гигиена, прогулки, отдых), приучать к самостоятельности, подготовить к садику, школе (развивающие и обучающие игры, чтение, счет, развитие речи, моторики). Организую интересный досуг (рисование, лепка, чтение книг, прогулки, конструирование, танцы, физические упражнения, настольные игры, шахматы, шашки, прогулки на велосипеде). Есть опыт подготовки ребенка в художественную школу. Главное не заставлять, а заинтересовать ребенка. Буду Вашим помощником в любых творческих начинаниях. Школьникам помогу в приготовлении уроков по всем предметам, подготовке к контрольным работам, написании интересных рефератов, выполнении презентаций. Имею опыт в помощи школьнику (до 9 класса) на домашнем обучении (с хорошим результатом). Буду добрым другом Вам и Вашему ребенку. О себе: Родилась в Ленинграде, русская, православная, образование высшее, замужем, двое взрослых детей ( сыновья 2000 и 2007 г.р.) Пунктуальная, добрая, ответственная, не конфликтная, внимательная, активная. Слежу за своим здоровьем, питанием, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, много читаю, занимаюсь самообразованием. Играю в настольный теннис, занимаюсь йогой. Ищу работу рядом с метро, ближайший пригород( Север л.о.)Желательно на длительный срок. Оплата 500 руб. в час.

Есть опыт работы няней, воспитателем, гувернанткой. 1) С мальчиком от 1 года до 3 лет. Кормление, уход, прогулки, гигиена, игры, социализация, обучение навыкам самообслуживания, проведение оздоровительных процедур, подготовка в детский сад. Посещение бассейна. 2)Девочка от 2 до 4 лет. Скользящий график. Творческое развитие, игры, прогулки, социализация, занятия русским языком, подготовка в дет. сад., художественную школу. 3)Двое детей. Мальчик и девочка. Помощь мальчику школьнику 2-5 класса в выполнении уроков, встреча со школы, сопровождение в кружки. Девочка 3 - 6 лет. Встреча из садика, помощь в выполнении заданий по музыке, сопровождение в кружки, муз. школу. Игры. Гигиена. Кормление. Чтение. Приготовление еды. Отход ко сну. 4)Мальчик школьник на домашнем обучении. Встреча учителей. Помощь с выполнением уроков. Подготовка к к. р. Шахматы. Игры по возрасту. Сопровождение в поликлинику на реабилитацию. Прогулки. Помощь в подготовке к ГИА. 5) Мальчик 2-4 лет. Кормление, уход, прогулки, гигиена, игры, социализация, обучение навыкам самообслуживания, выполнение домашнего задания логопеда, подготовка в дет. сад. С 4-7 лет развивающие занятия, выполнение домашнего задания логопеда, подготовка к школе. 6) Девочка с 1, 3 лет. Развивающие занятия, игры, прогулки, приготовление детских обедов, уход за гардеробом, купание, кормление, прогулки, гигиена, занятия гимнастикой, развитие речи, обучение навыкам самообслуживания. Помощь маме по дому. 7)Две девочки. От 0 до 4 лет и от 1 до 5 лет. Помощь маме. Полный уход за детьми. Развитие речи, приучение к горшку, обучение навыкам самообслуживания, развивающие занятия, рисование, лепка, прогулки, сопровождение на занятия, социализация. Соблюдение рекомендаций для аллергиков, уход за проблемной кожей ребенка. Подготовка к садику. 8) Девочка от 3, 5 до 8, 5, мальчик от 0 до 5. Зимой в городе, летом вахтовым методом в загородном доме. Полный уход за детьми. Развитие речи. Обучение навыкам самообслуживания. Гигиена. Развитие самостоятельности. Занятия математикой, чтением, лепкой, рисованием подготовка к школе и садику, настольные игры, шахматы. Изучение окружающего мира. Прогулки, социализация. Поддержание порядка в детской. 9)Мальчик 10 лет, девочка 13. Крестовский остров. Встреча детей со школы. Выполнение д.з., подготовка к контрольным работам, развитие речи. Игры, сопровождение на тренировки. Приготовление обедов, ужинов. Мелкие поручения. Уборка в детских комнатах. Уход за гардеробом. В отсутствии родителей проживание с детьми в городской квартире, за городом.

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от
Я предпочитаю чтобы работодатель связался с рекомендателями после нашего личного знакомства, если работодатель выберет именно мою кандидатуру. Прошу отнестись к этому с пониманием. Могу предоставить 2-3 рекомендации.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет