nullnyanya/saint-petersburg/484473
ID: 484473
Няня в городе Санкт-Петербург - Надежда Викторовна Б.
Полная • Без проживания

Меня зовут Надежда Викторовна, мне 56 лет и я живу в Санкт-Петербурге у метро Международная. Я коренная ленинградка и отлично знакома со своим городом. У меня есть 10-летний опыт работы няней и я готова приступить к работе с мая2024 года .Открыта к переезду, готова к путешествиям с семьей. Я не курю, веду активный и здоровый образ жизни. У меня трое замечательных взрослых детей в возрасте 30, 22 и 18 лет. Я могу работать как няня для грудничка, няня-сопровождающая, а также няня для особого ребенка. Мне подходит работа вахтой 2/2 или 3/3, готова выполнять обязанности, которые включают приготовление пищи, поддержание порядка, стирку, глажку одежды, уход за детской гигиеной, помощь с домашними заданиями, покупку продуктов, уход за домашними животными и растениями, купание детей и сопровождение на занятия и культурный отдых. У меня есть опыт работы с детьми всех возрастов, от новорождённых до девятилетних, но предпочтительно работать с одним ребенком. Я образованная женщина, закончила издательско-полиграфический колледж и прошла курсы по уходу за ребёнком и первой помощи. Могу подтвердить свою добросовестность справкой о несудимости. В свое свободное время увлекаюсь альтернативной историей и все время нахожусь на позитиве.

Вырастила троих замечательных детей(им уже30л., 22г. и18л.) Мне 57лет.Началась моя практика няни с 2013г: детсадовский возраст, начальная школа, с 2020г. работала с 3-х месячным грудничком и мальчиком 2-х лет в одной семье. Мои навыки: грудничковый массаж и гимнастика, приготовление еды по возрасту, полный уход за младенцами, игры и развитие по возрасту. Поддержание порядка и уход за гардеробом. Человек я аккуратный, ответственный, добрый и спокойный. Без вредных привычек. 2022, 2023года работала в семье с двумя детьми с РАС. С мая 2023г. перешла в многодетную семью к грудничку 3мес.Люблю активный и здоровый образ жизни. Семейное положение-свободна(без внуков)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (95 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ирина В.
Надежда проработала у нас 2 года. За это время она показала себя ответственной, внимательной и заботливой няней. С учетом того, что у нас сложные дети с особенностями развития, можно обратить внимания на высокий уровень терпения и способность относиться к ребенку с любовью, даже когда он ведет себя не адекватно. Никогда не возникало проблем с пунктуальностью, вмешательством в личную жизнь семьи или систему воспитания. Она всегда пыталась к нам подстроиться. Шла на встречу просьбам, выражала готовность помогать нам сверх установленных договоренностей в рамках рабочих часов. Из слабых сторон могу выделить достаточно мягкий характер, отчего дети могут начать манипулировать Надеждой, но, возможно, это именно наши уже опытные в этом вопросе товарищи. Рекомендую Надежду, как опытную, заботливую няню, а также как ответственного работника. Ирина, дети мальчики 5 и 11 лет.
Рекомендация от Благотворительная О.
С 2013 г. работала в семьях с патронажной помощью на дому. Зарекомендовала себя как ответственный и квалифицированный специалист. Добрая и интеллигентная женщина, очень чуткий человек.
Дополнительная информация
Последний визит: 19 Apr • Регистрация: Февраль 2020
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2491 похожая анкета