nullnyanya/saint-petersburg/514464
ID: 514464
Няня в городе Санкт-Петербург - Лилия Б.
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом

Лилия Б.

24
Года
4
Года опыта

Меня зовут Лилия, мне 23. Я педагог, работаю с детьми раннего и дошкольного возраста (1-6 лет) Среднее профессиональное образование, специальность Воспитатель. Люблю рисовать и конструировать, лепить и мастерить поделки вместе с детьми и самостоятельно) Находчивая, креативная, энергичная, люблю долгие прогулки на свежем воздухе. Терпеливая, добрая, справедливая. Всегда найду общий язык с ребенком, общаюсь честно и открыто, не приемлю насилие в качестве наказания в семье. С интересом играю в детские игры вместе с детьми. В арсенале имеется множество игр и занятий для развития детей, а так же просто для веселья. Больше года хожу к психологу, использую некоторые психологические приемы, чтобы лучше понять ребенка. Работаю по принципам программы ФГОС Н.Е.Вераксы. Не замужем, детей нет Ниже найдете список обязанностей, которые я могу выполнять и по договоренности выполнять ваши. Ищу приятную семью для долгой совместной работы) График 5/2, есть возможность оставаться с ребенком на ночь или на выходных иногда.

4 года опыта с детьми в возрасте от 6 мес до 7 лет. Работала в частном детском саду на должности «Воспитатель» год, одновременно совмещая работу бебиситером. После решила полностью перейти на работу в семье на полный день. Больше года работаю в одной замечательной семье с малышкой 3 лет (на момент собеседования ей было 1.8 г) Мы с ней сразу поладили, за пару месяцев работы совместно с родителями нашла подход при обидах и плачах. Активно переживаем кризис 3 лет.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
А также:
Организация развлечений, сопровождение на детских мероприятиях; Прогулки в парке или на набережной
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 4 лет • Рабочих мест: 2
2021 — 2022 • 1 лет
Воспитатель в частном дет. саду
Проведение режимных моментов, проведение занятий с детьми, прогулка, совместные игры, проведение праздников, общение в родителями. Все как в обычном детском саду. Работала с разными детьми от 1г до 6 лет.
ДС "Солнечный круг"
2020 — 2023 • 3 лет
Няня в семье
С 2020 по 2022 работала в качестве подработки после основной работы (в детском саду) С марта 2022 до этого момента няней на полный день в одной семье 5/2 и по необходимости. Основные обязанности: Охрана здоровья ребенка, выполнение режима дня (кушать, спать, гулять и тп) Сопровождение на занятиях Забирала из дс Оставалась на ночевку и во время болезней с малышкой Готовка, соблюдение порядка (прибрать игрушки, убрать еду после обеда…) Проведение занятий согласно возрасту и умениям ребенка Общее развитие ребенка, формирование навыков самообслуживания.
-

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 28 Mar • Регистрация: Октябрь 2021
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет