nullnyanya/saint-petersburg/515350
ID: 515350
Няня в городе Санкт-Петербург - Юлия Владимировна Т.
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом

Юлия Владимировна Т.

56
Лет
16
Лет опыта

О себе: Люблю детей. Аккуратна, пунктуальна, коммуникабельна, терпелива. Хобби: чтение книг, цветоводство, плавание. Место проживание: Санкт-Петербург. Есть 32-летняя дочь.

Высшие педагогическое, психологическое образование, музыкальное. Опыт работы в семьях более 15-ти лет. Работаю с детьми от 1-го года до 14-ти лет. Есть опыт работы в детском саду воспитателем, музыкальным руководителем, психологом. Ответственна, аккуратна, терпелива. Получаю удовольствие от общения с детьми, от наших общих результатов и побед. Стараюсь найти общий язык не только с детьми, но и с родителями, для совместного воспитания и развития ребятишек. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (40 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анастасия
Мы начали нашу работу с Тарасевич Юлией Владимировной в феврале 2022 г. Юлия пришла к нам, когда моей дочке Рае был 1 год и 3 месяца и работала с нами до того момента, пока ребенок не пошел в детский сад (февраль 2024 г.), помогая нам на протяжении двух лет. Юлия работала у нас 8-9 -ти часовой рабочий день / 5 дней в неделю. В обязанности входили: уход за ребенком, приготовление пищи, занятия и прогулки с ребенком, а также посещение кружков. За все это время Юлия ни разу не опоздала и не взяла больничный - она всегда была с нами, помогала, в случае необходимости, задерживалась и приезжала раньше обычного. С Юлией дочка научилась уверенно говорить, рисовать, лепить из пластилина, клеить поделки и даже читать по слогам. Вместе они много читала и учили потешки. Ребенок нередко удивлял бабушек и дедушек внезапным стишком, но на самом деле за всем этим стоит большая работа Юлии, которая методично и каждый день занималась с ребенком. Юлия не только развивала в ребенке умение делать что-то самостоятельно, но и всегда старалась проводить с Раей как можно больше времени на площадках в окружении других детей, что в итоге позволило ребенку быстро адаптироваться в новых коллективах и находить язык с другими детьми. Во время болезни ребенка Юлия строго придерживалась рекомендаций врача: капали нос, пили лекарства, и, главное, Юлия договаривалась с ребенком и находила дипломатичный подход, что в итоге минимизировало протестные настроения ребенка. С Юлией у ребенка был строгий режим: дневной сон, еда и прогулки были всегда по расписанию. В течении дня у ребенка была активность и разнообразные занятия. С Юлией ребенок четко чувствовал границы дозволенного: нет означало нет, что позволяло плавно проходить возрастные кризисы ребенка. Юлия Владимировна - чуткий, тактичный и отзывчивый человек, которая в нашей семье стала надежным помощником нам и добрым наставником ребенку. Если понадобится подтверждение или дополнительная информация, с радостью отвечу на любые вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Февраль 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

2501 похожая анкета

Няня в городе Санкт-Петербург - Ирина Владимировна К.

Ирина Владимировна К.

62
Года
12
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Добрый день ! Я из С-ПБ, петербурженка. Проживаю в шаговой доступности от метро Московская, Парк победы. Опыт работы няней с разными возрастными группами 12 лет. Всегда смогу выйти в удобное для Вас время и на любой срок. Работала в семьях с двумя детьми, летом проживала с ними на даче, помогала п
Няня в городе Санкт-Петербург - Людмила Дмитриевна Б.

Людмила Дмитриевна Б.

56
Лет
17
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Коренная петербурженка. Высшее образование. Педагогический стаж 8 лет. Опыт работы няней и гувернанткой в семьях 8 лет. Владею классическими и современными авторскими методиками развития детей от рождения до 17 лет. Имею опыт работы в випсемьях с младенцами, дошкольниками, детьми школьного возраста.
Няня в городе Санкт-Петербург - Нина Н.

Нина Н.

58
Лет
14
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Честная, чистоплотная, ответственная, спортивная (йога и горные лыжи), с хорошими зубами и без лишнего веса, здорова, активна, современная, инженер-метролог(на пенсии) и диплом воспитателя-гувернера по работе с детьми дошкольного и школьного возраста, с опытом работы 8 лет в многодетных семьях (3 ре