nullnyanya/saint-petersburg/534788
ID: 534788
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Юрьевна С.

37
Лет
3
Года опыта

Я работаю с детьми уже третий год. Все идет удачно и благополучно. Вы можете получить рекомендации, позвонив родителям тех детей, с которыми я работаю, и спросить все, что вас интересует.

Здравствуйте, я- Анна. Мне 37 лет, я Игровой и сенсорный педагог, Педагог-психолог раннего развития, с детьми работаю 3-ий год. Помимо базовых услуг няни, провожу индивидуальные игровые и сенсорные занятия, имею свой большой набор игровых материалов, который постоянно пополняю. Работаю также с особенными детьми.
Регулярно прохожу профессиональную супервизию и личную психотерапию, занимаюсь спортом и творческой деятельностью. Профессиональные соцсети даю по запросу. Живу м.Нарвская. Мои базовые услуги няни: покормить готовой едой, погулять, уложить спать, полечить, гигенич.процедуры, приучить к горшку и всем необходимым навыкам самообслуживания, в соответсвии с возрастом ребенка. Бытом и готовкой я не занимаюсь. Рассматриваю только частичную занятость- половина дня или неск-ко полных дней в неделю, возможно воскресенье. Уже полностью свободные дни- понедельник, четверг, воскресенье, могу освободить среду. Вторники и пятницы заняты. Стоимость моей работы *няня+игровой педагог: 400руб/час, занятия оплачиваются отдельно — 800 руб. 1 занятие, независимо от длительности занятия. Не более 3-х занятий в неделю. Возможен приезд только на занятия, без услуг няни- 2000 руб. 1 занятие, независимо от длительность занятия. Мое образование: Педагогический Университет им.Драгоманова (г.Киев), дошкольное воспитание+ учитель младших классов. Академия содружества педагогов-психологов раннего развития (г.Москва), курс "Педагог-психолог раннего развития". Ассоциация Монтессори-педагогов, (г.Москва), курс"Упражнения повседневной жизни". Мой Университет (г.Петрозаводск), "Сенсорная интеграция при работе с детьми с трудностями поведения". Ассоциация арт-терапевтов Москвы, Академия И.Бурганова, "Арт-терапия в работе с детьми и подростками". Ассоциация Методики Зайцева (Санкт-Петербург), курс "Обучение чтению и письму по методу Н.Зайцева". 3-х дневный семинар Лены Куликовой для мам, нянь и педагогов "Я умею играть".

Вам могут быть интересны

2126 похожих анкет